Новости о: Сарова

В четвертом матче 1/8 финала с «Саровым» хоккеисты «Сокола» уже могли завоевать путевку в четвертьфинал, поскольку вели в серии со счетом 3:0.
01.03.2018 KraySport.Ru
«Сокол» и во втором матче 1/8 финала победил «Саров». Напомним, что накануне в Красноярске сибиряки победили саровчан, забив единственный гол лишь в овертайме – 1:0.
25.02.2018 KraySport.Ru
В очередном матче чемпионата ВХЛ «крылатые» скрестили клюшки с пензенским «Дизелем».
05.11.2017 KraySport.Ru
В рамках образовательного модуля, который продлится неделю, предстоит, в частности, защитить в  Фонде развития моногородов программу развития Железногорска.
23.05.2017 НИА

Главное
Окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» пройдет с 29 по 31 марта в Красноярске - Канские Ведомости 29-31 марта 2024 года в Год семьи в Красноярске состоится второй окружной полуфинал самого народного конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

28.03.2024
МВД Кирилл Роткин, ИА IrkutskMedia - KrasnoyarskMedia Они вымогали деньги у бизнесменов МВД Фото: Кирилл Роткин, ИА IrkutskMedia В Красноярске задержаны подозреваемые в вымогательствах у бизнесменов, сообщает пресс-центр МВД России.

28.03.2024
Министерство экологии Красноярского края Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края завершилось рассмотрение дела о сохранении статуса особо охраняемой территории для дендрария в Академгородке.