Новости о: Экономика роста и благосостояния

Председатель партии «Единая Россия», глава правительства Дмитрий Медведев поддержал ряд предложений, которые были озвучены в ходе очередного заседания комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии.
30.07.2019 1-LINE
29.07.2019 Единая Россия
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минфину и Минэкономразвития закрепить в правовой плоскости норму, согласно которой все налоговые изменения, вступающие в силу с 1 января,
02.04.2018 Единая Россия
В Москве состоялся съезд «Единой России». Шестнадцатый по счету и первый после сентябрьских выборов, на которых партия одержала победу.
27.01.2017 Наш Красноярский край
Секретарь местного отделения партии в Северо-Енисейском районе, председатель районного Совета депутатов Татьяна Калинина в составе делегации от Красноярского края приняла участие в работе XVI отчетно-выборного съезда пар
26.01.2017 Единая Россия
На тематических площадках делегаты обсудили предварительные итоги предвыборной программы и новые проекты Секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко поделился с ER.
23.01.2017 Единая Россия
Партийцы всей страны подведут итоги работы за пятилетний период и наметят цели, задачи и план работы на ближайшие пять лет Красноярская делегация примет участие в работе XVI отчетно-выборного  съезда партии «Единая Россия»,
20.01.2017 Единая Россия
21-22 января в Москве состоится XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия», на котором будут подведены итоги работы за пятилетний период и намечены цели, задачи и план работы.
19.01.2017 Единая Россия
Предвыборная программа Всероссийской политической партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной думы ФС РФ VII созыва Предвыборная программа Всероссийской политической партии «Единая Россия» на выборах д
22.07.2016 Единая Россия
Предвыборная программа Всероссийской политической партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной думы ФС РФ VII созыва была утверждена на втором этапе XV съезде в июне этого года.
15.07.2016 Единая Россия
Председатель партии «Единая России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду в Якутске проведет встречу со сторонниками и активом партии, а также откроет VI Международные спортивные игры «Дети Азии» на стадионе «Туймаада»,
06.07.2016 Единая Россия
В Москве завершился XV съезд партии «Единая Россия» Партия «Единая Россия» утвердила списки, сформированные к думским выборам, и программу, с которой партия пойдет на выборы.
28.06.2016 Единая Россия
В первый день работы второго этапа партийного съезда единороссы обсудили направления работы на будущее и ключевые тезисы партийной программы Теперь единороссам предстоит во второй день на пленарном заседании утвердить
27.06.2016 Единая Россия

Главное
Министерство экологии Красноярского края Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края завершилось рассмотрение дела о сохранении статуса особо охраняемой территории для дендрария в Академгородке.

28.03.2024
Окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» пройдет с 29 по 31 марта в Красноярске - Канские Ведомости 29-31 марта 2024 года в Год семьи в Красноярске состоится второй окружной полуфинал самого народного конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей».