Женский футбольный «Енисей» разгромил кемеровчанок в 1/8 Кубка России

Tjaxzr42f-i-1_thumb_main

Женский футбольный «Енисей» пробился в четвертьфинал Кубка России. Накануне в 1/8 финала красноярки разгромили в Кемерово местный «Кузбасс» со счетом 7:0. Покер на счету Зиястиновой. По разу отличились Самойленко, Федорова и Дорофеева.

Главный тренер женского «Енисея» Олег Гарин заявил, что игру он рассматривал именно как подготовку к матчу с московским ЦСКА, который состоится в Красноярске уже в ближайшее воскресенье 24 июня.

«Я думаю, первый тайм дался нам тяжело, особенно до сороковой минуты. Наверное, потому что долго не играли. Поле тоже давало непредсказуемый отскок. Мучились первые минут двадцать. Во втором тайме наконец-то поиграли в удовольствие: покомбинировали, позабивали. Рад, что забили голы, создавали моменты, но есть претензии к некоторым футболисткам, которые не должны против команд первой лиги позволять себе опускаться ниже определённого уровня. Называть я их не хочу, но они были», - приводит его слова клубная пресс-служба.

В четвертьфинале Кубка России «Енисей» встретится с «Рязанью-ВДВ». Домашняя игра пройдет 6 июля, гостевая - 29 июля.

Новости smi2.ru Автор: Sibnovosti.ru

Соперником нашей женской команды по четвертьфиналу Кубка России станет “Рязань-ВДВ”.
18:23 19.06.2018 ФК Енисей - Красноярск
Tjaxzr42f-i-1_thumb_main - Sibnovosti.ru
Женский футбольный «Енисей» пробился в четвертьфинал Кубка России. Накануне в 1/8 финала красноярки разгромили в Кемерово местный «Кузбасс» со счетом 7:0.
16:20 19.06.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск

Дублирующий состав ЖФК “Енисей” начинает сезон!  24 и 25 июня наши девушки в рамках Первенства России среди женских команд Первого дивизиона в зоне “Сибирь” встречаются с иркутским “Рекордом”.
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
В Минске игроки «Енисея» переиграли «Шахтёр» по всем показателям. - Газета Красноярский рабочий В Минске игроки «Енисея» переиграли «Шахтёр» по всем показателям. Автор фото: vk.com/vcenisey Несмотря на победу над «Шахтёром» в домашнем матче со счётом 3:1, ответная встреча в Минске ожидалась с тревогой.