Ольга Якушова – призер Кубка IBU в спринте

В Норвегии в Шушене стартовал первый этап Кубка IBU. Первой гонкой в программе соревнований стал спринт.

Спортсменка краевой Академии биатлона Ольга Якушова стала третьей. На огневых рубежах биатлонистка промахнулась всего один раз. Этот факт, безусловно, радует, так как накануне старший тренер по резерву Александр Касперович в интервью пресс-службе Союза биатлонистов России говорил, что у Якушовой есть проблемы со стрельбой.

Первой финишировала россиянка Ульяна Кайшева, которая стала единственной спортсменкой, отстрелявшей во время гонки без промаха, на втором месте – норвежка Текла Брун-Ли.

Последние новости Красноярского края по теме:

- Красноярск
Министерство спорта Красноярского края В норвежском городе Шушен 23 ноября состоялись первые гонки стартового этапа Кубка IBU.
17:46 24.11.2017 Администрация Красноярского края
Ольга Якушова – призер Кубка IBU в спринте - KraySport.Ru
Ольга Якушова – призер Кубка IBU в спринте - Красноярск
09:20 24.11.2017 KraySport.Ru

Министерство спорта Красноярского края Красноярская биатлонистка Ольга Якушова вошла в состав сборной России по биатлону и выступит на первом этапе Кубка IBU,  который пройдет в норвежском городе Шушен с 23 по 26 ноября.
22.11.2017
Якушова начнет сезон на Кубке IBU - KraySport.Ru В Норвегии в Шушене 23 ноября стартует первый этап Кубка IBU. Накануне Союз биатлонистов России объявил список спортсменов, которые выступят на данных соревнованиях.