В течение месяца
8-00-17-00
Конкурс «Знатоки дорожных правил» (тестирование на знание правил дорожного движения)
Образовательные учреждения,
МБОУ ДОД ДДТ
Уч-ся 1-11 классов,
заместители директоров по ВР, классные руководители
Т.В. Кадочникова
09 −10.01
12-00
Соревнование по шахматам
МБОУ ДОД ДДТ
Учащиеся 4 −11классов
Т.В. Кадочникова
В течение месяца
В течение дня
Городская акция «Зимняя планета детства»
Образовательные учреждения
Учащиеся 1-11 классов, дошкольники
Т.В. Кадочникова
09-10.01.
В течение дня
Городские соревнования по настольному теннису
Дом детского творчества
Учащиеся с 1-11 классов
Т.В. Кадочникова
09-31.01
В течение дня
Муниципальный тур краевого форума «Молодёжь и наука». Дистанционный этап
Дом детского творчества
Учителя-предметники ОУ,
учащиеся 6-11 классов
Т.В. Кадочникова
09-31.01
В течение дня
Третий модуль краевой интенсивной школы «Экспедиция к успеху»
Дом детского творчества
Учителя-предметники ОУ,
учащиеся 8-11 классов
Т.В. Кадочникова
09-31.01
В течение дня
Третий модуль краевой дистанционной школы «Юный исследователь»
Дом детского творчества
Учителя-предметники ОУ,
учащиеся 5-11 классов
Т.В. Кадочникова
09-15.01
В течение дня
Университетская олимпиада школьников «Бельчонок». Дистанционный этап. СФУ.
Дом творчества
Учащиеся
5-11 классов
Т.В. Кадочникова
08-15.01
В течение дня
Городской конкурс «Символ года-2016»
Дом творчества
Дошкольники, учащиеся
5-8 классов
Т.В. Кадочникова М. А. Васильева
В течение месяца
В течение дня
Городская акция «Зимняя планета детства»
Образовательные учреждения
Учащиеся 1-11 классов, дошкольники
Г.И. Митченко
Т.В. Кадочникова
04.01.
В течение дня
Коллективное творческое дело «Алло, мы ищем таланты»
МБОУ СОШ № 5
Учащиеся 5-11 классов
Т.В. Кадочникова О.П. Лукьянчик
В течение месяца
В течение дня
Конкурс «Знатоки дорожных правил»
Образовательные учреждения
Уч-ся 1-11 классов
Заместители директоров по ВР, классные руководители
Т.В. Кадочникова
07.01
14.00
Рождественский праздник
Дом детского творчества
По приглашению учащиеся 1-8 классов
Т.В. Кадочникова Н.М.Слизевская
09.01
В течение дня
Рождественские вечера
г. Назарово
Воспитанники ДДТ
Т.В. Кадочникова Н.М.Слизевская
06.01
В течение дня
Городские соревнования по настольному теннису
Дом детского творчества
Учащиеся с 1-11 классы
Т.В. Кадочникова Д.С. Смирнов.
09.01
12-00
Городские соревнования по шашкам
МБОУ ДОД Дом детского творчества
Учащиеся 2 — 8 классов
Т.В. Кадочникова И.В.Селезова
09.01
10 −00
Лыжный поход
Дом детского творчества
Учащиеся 6-11 классов
Т.В. Кадочникова Д.С. Олейник
В течение месяца
В течение дня
Конкурс чтецов «Живая классика», школьный тур
Дом детского творчества
Учащиеся 5-10 классов
Г.И. Митченко
Т.В. Кадочникова
В течение месяца
В течение дня
Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ»
Дом детского творчества
Уч-ся 1-11 классов
Г.И. Митченко
Т.В. Кадочникова
МБОУ «СОШ№ 3»
29.12.
12.00
Приз «Новогодняя ёлка −2016» — футбол
МБОУ «СОШ№ 3»
Мальчики 2004 г.
Сериков С.Н, Н.А.Королькова
29.12.
12.00
Приз «Новогодняя ёлка −2016» — теннис
МБОУ «СОШ№ 3»
Сборная команда школы
Яненко Т.Н,
Н.А.Королькова
30.12.
10.00
«Весёлые старты» между командами школ города
МБОУ «СОШ№ 3»
Пятые классы
Плюшкин П.Ю,
Н.А.Королькова
30.12.
12.00
Баскетбол между командами школ города
МБОУ «СОШ№ 3»
Третьи классы — сборная команда
Плюшкин П.Ю.
Яненко Т.Н,
Н.А.Королькова
МБОУ СОШ№ 4
30.12.
10.00
МБОУ СОШ№ 4
Седьмые классы
Х.Ф.Биюсов
6.01.
10.00
Турнир по шашкам на приз «Новогодняя елка»
МБОУ СОШ№ 4
Пятые — шестые классы
Х.Ф.Биюсов
6.01
10.00
Соревнования по настольному теннису
МБОУ СОШ№ 4
Шестые классы
Х.Ф.Биюсов
09.01
10.00
Лыжный поход
МБОУ СОШ№ 4
Восьмые девятые классы
Д.С. Смирнов.
08.01
10.00
Экологическая викторина «Эти забавные животные»
МБОУ СОШ№ 4
Пятые классы
М.В.Феофанова
МБОУ СОШ№ 5
29.12
11.00
Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»
МБОУ СОШ№ 5
Первые классы
И.В.Лиханова
29.12
11.00
Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»
МБОУ СОШ№ 5
Первые классы
С.Б.Гусенас
29.12
11.00
Игры на свежем воздухе. Соревнования на приз от Деда Мороза между 2аи 2б классами
МБОУ СОШ№ 5
Вторые классы
Н.В.Виганд, И.В.Трайковская
29.12
12.00
Игры на свежем воздухе. Посещения катка и городской елки
Гороской каток
Пятые классы
Т.В.Жукович
29.12
12.00
Игры на свежем воздухе.Посещения катка и городской елки
Гороской каток
Шестые классы
Т.Г.Крефт
30.12
11.00
Спортивные соревнования — лыжные гонки
МБОУ СОШ№ 5
Седьмые классы
И.В.Гаманюк
30.12
11.00
Новогодний фейерверк
МБОУ СОШ№ 5
Десятые классы
Л.Ф.Питенина
30.12
11.00
Новогодний переполох
МБОУ СОШ№ 5
Девятые классы
Т.П.Власова
07.01
12.00
Рождественский праздник
МБОУ СОШ№ 5
Пятые классы
О.П.Лукьянчик
05.01
17.00
Коллективный выход на городской каток
Городской каток
Одиннадцатый класс
О.П.Лукьянчик
МБОУ СОШ№ 2
29.12.15
1500-1600
ФСК «Импульс». «Баскетбол для начинающих
Третьи-четвертые классы
И.В.Селезова
31.12.15
1500-1600
ФСК «Импульс». «Баскетбол для начинающих
МБОУ СОШ№ 2
И.В.Селезова
01.01.16
1800-2000
«Волейбол» Каток
МБОУ СОШ№ 2
8,9 класс
Для всех обучающихся
Багаева С.И.
02.01.16
В течения дня
Каток
МБОУ СОШ№ 2
Для всех обучающихся
03.01.16
В течения дня
Каток
МБОУ СОШ№ 2
Для всех обучающихся
04.01.16
В течения дня
Каток
МБОУ СОШ№ 2
Для всех обучающихся
05.01.16
1500-1600
МБОУ СОШ№ 2
3,4 класс
Селезова И.В.
06.01.16
В течения дня
Каток
МБОУ СОШ№ 2
Для всех обучающихся
07.01.16
1500-1600
ФСК «Импульс». «Баскетбол для начинающих
МБОУ СОШ№ 2
3,4 класс
Селезова И.В.
07.01.16
1500-1700
Научное общество «Арга»
МБОУ СОШ№ 2
9,11 класс
Лукина Т.И.
08.01.16
1800-2000
ФСК «Импульс» «Волейбол»
МБОУ СОШ№ 2
8,9 класс
Богаева С.И.
09.01.16
1100-1400
Викторина «Зимние забавы»
МБОУ СОШ№ 2
8 класс
Неверова О.В.
Источник: http://bogotolcity.ru/news/4308.html