Золото всероссийской универсиады завоевала пловчиха из СФУ

В Омске завершился финальный этап соревнований по плаванию VI всероссийской летней универсиады. За медали боролись более 250 спортсменов из разных регионов страны.

Студентка Сибирского федерального университета Анна Ганус стала лучшей в финальном заплыве на дистанции 50 метров брассом. На втором месте – Мария Темникова из Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, на третьем – Дарья Головина из Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма. Анна Ганус стала также серебряным призером на дистанции 100 метров брассом. Золото – у Темниковой, третья – Головина.

На дистанции 200 метров комплексным плаванием студентка СФУ Анастасия Осипенко стала третьей. На высшую ступеньку пьедестала поднялась Диана Шелудченко из Южного федерального университета, серебро завоевала Дарья Устинова из НГУ им. П.Ф. Лесгафта, сообщила сегодня, 29 июня, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Студентка Института физической культуры, спорта и туризма Сибирского федерального университета Анна Ганус завоевала золото и серебро на дистанциях 50 и 100 метров брассом по итогам финального этапа VI Всероссийской летне
16:00 29.06.2018 СФУ - Красноярск
15:40 29.06.2018 1-LINE - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края С 20 июня по 8 июля 2018 года в Белгороде, Саратове, Омске и Смоленске проходят финальные соревнования VI Всероссийской летней универсиады 2018 года.
13:50 29.06.2018 Администрация Красноярского края - Красноярск
В Омске завершился финальный этап соревнований по плаванию VI всероссийской летней универсиады.
13:31 29.06.2018 Наш Красноярский край - Красноярск
В Омске в 50-метровом плавательном бассейне «Альбатрос» завершился финальный этап соревнований по плаванию VI всероссийской летней универсиады.
08:51 29.06.2018 KraySport.Ru - Красноярск
2222 - Администрация Шарыповского района В селе Парная состоялось открытое первенство Спортивной школы Шарыповского муниципального округа по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона – 2024» Сразиться в свободном стиле в село Парная приехали спортсмены из город
Администрация Шарыповского района
Стали известны даты последних звонков и выпускных в Красноярском крае - Наш Красноярский край Стали известны даты последних звонков и выпускных в Красноярском крае Фото: Олег Кузьмин, архив gnkk.ru Школам рекомендуют провести последние звонки и выпускные в те дни, которые озвучили в Минпросвещения РФ.
Наш Красноярский край
В рамках акции обладатели золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ГТО воспользовались услугами тренажерного зала в спортивных клубах по месту жительства граждан Ачинского района.
Ачинский район
За выжигание сухой травы предусмотрен штраф - МЧС России Согласно Правилам противопожарного режима в России, правообладатели земельных участков (собственники, землепользователи, землевладельцы, арендаторы), расположенных в границах населенных пунктов, садоводческих,
МЧС России
Не игнорируйте зубную боль! - Министерство здравоохранение Врач-стоматолог Богучанской районной больницы Вадим Валентинович Федотов рассказывает о том, насколько опасно откладывать поход к врачу при зубной боли: - Зубная боль - сигнал организма о том, что что-то не так.
Министерство здравоохранение
В музей - за вдохновением! - Таймырский краеведческий музей Уже несколько дней в нашем музее происходит настоящее чудо. Музейная экспозиция буквально оживает, начинает играть новыми красками, превращается в художественные шедевры.