"Тотем" выиграл серебряные медали чемпионата мира по футболу среди детдомов

Красноярская команда "Тотем" выиграла серебряные медали чемпионата мира по футболу среди детских домов. Накануне в финале турнира, который прошел в Варшаве на стадионе футбольного клуба "Легия", юные футболисты уступили сборной Испании 0:1.

Ребята из Красноярска уверенно прошли групповой этап мирового первенства, выиграв все матчи. На пути к финалу "Тотем" обыграл сверстников из Венгрии и Польши.

Напомним, что клуб выигрывал мировое первенство среди детдомовцев в 2014 и 2016 годах.

Футбольный клуб "Енисей" поздравляет команду с этим достижением и желает новых побед!

Последние новости Красноярского края по теме:

- Красноярск
16 июля в Варшаве прошел заключительный этап чемпионата мира среди детских домов и школ-интернатов.
17:09 17.07.2017 YarskOnline.Ru
15:14 17.07.2017 НИА
Сенаторы от Красноярского края, представители партии «Единая Россия» Валерий Семенов и Андрей Клишас встретились с футбольной командой «Тотем» в Москве.
14:42 17.07.2017 Единая Россия
Футболисты красноярского «Тотема» выиграли серебряные медали чемпионата мира среди детских домов.
13:12 17.07.2017 Kgs.Ru
13:08 17.07.2017 Sibnovosti.ru
В Варшаве завершился чемпионат мира по футболу среди детских домов и школ-интернатов.
12:34 17.07.2017 Наш Красноярский край
"Тотем" выиграл серебряные медали чемпионата мира по футболу среди детдомов - ФК Енисей
"Тотем" выиграл серебряные медали чемпионата мира по футболу среди детдомов - Красноярск
Красноярская команда "Тотем" выиграла серебряные медали чемпионата мира по футболу среди детских домов.
11:11 17.07.2017 ФК Енисей
16 июля в Варшаве прошел заключительный этап чемпионата мира по футболу среди детских домов и школ-интернатов.
11:10 17.07.2017 KraySport.Ru
Министерство спорта Красноярского края В Варшаве прошел заключительный этап чемпионата мира по футболу среди детских домов и школ-интернатов.
11:03 17.07.2017 Администрация Красноярского края
Красноярские футболисты команды «Тотем» заняли второе место на чемпионате мира по футболу среди воспитанников детских домов, который проходил в Варшаве 16 июля.
08:35 17.07.2017 ИА Запад24
Заключительный этап соревнований прошел в Варшаве накануне. Россию представлял ФК «Тотем», в составе которого играли воспитанники детского дома № 1 и детского дома имени Хазрета Совмена.
08:06 17.07.2017 Столица 24

ЖФК “Енисей” обыграл “Кубаночку” - ФК Енисей В матче 8-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшей лиги ЖФК “Енисей” обыграл “Кубаночку” из Краснодара 1:0.
13.08.2017

ЖФК "Енисей" уступил ЖФК "Россиянка" - ФК Енисей В матче 8-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона ЖФК "Енисей" на выезде уступил ЖФК "Россиянка" 0:1.
08.08.2017
Установлено, что в середине июня 2018 года житель г. Норильска в ходе возникшей ссоры умышленно нанес своей несовершеннолетней дочери удары, в результате чего причинил перелом левой плечевой кости,
21.06.2018 Заполярная правда
МУЗЕЙ ИСТОРИИ СЛЕДСТВИЯ ГСУ СК РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПОПОЛНИЛСЯ АРТЕФАКТАМИ ВРЕМЕН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - Следственный комитет 22 июня 2018 года в «День памяти и скорби» в музее истории следствия Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю состоялась торжественная церемония передачи экспона
22.06.2018 Следственный комитет
Череду праздничных мероприятий откроют традиционные церемонии награждения работников городских структур и предприятий компании «Норникель».
22.06.2018 Заполярная правда
Фото Олега Кузьмина В день начала Великой Отечественной войны, 22 июня, в Красноярске, в музее «Мемориал Победы» почтут память солдат, отдавших жизнь в борьбе с фашизмом.