Енисей-СТМ обыграл в домашнем матче подмосковную команду по регби

«Тяжелая машина» продолжает участие в Чемпионате России без поражений.

В минувшее воскресенье, 24 июля, на стадионе «Авангард» состоялся матч пятого тура Чемпионата России по регби. В этот раз на своем поле игроки красноярского РК «Енисей-СТМ» встретились с подмосковным «ВВА».

В ходе игры лидерство было то за одной командой, то за другой, однако сибтяжмашевцы завершили первый тайм с большим отрывом. Счет 20:6 в пользу красноярской команды. Второй тайм оказался не менее напряженным. Первую половину игрового времени игроки «Енисей-СТМ» пытались сделать несколько попыток, но так и не смогли пробиться сквозь плотную оборону «летчиков». В итоге к концу матча соперникам красноярского клуба удалось поправить сове положение с помощью штрафных, однако этого не хватило для того, чтобы сравнять счет. Итоговый счет игры — 20:15 в пользу РК «Енисей-СТМ».

Напомним, на прошлой неделе красноярская команда в полуфинальном матче Кубка России по регби одолела «Красный Яр». В финале, который пройдет 11 августа в Краснодаре, «сибтяжмашевцем» предстоит встретиться с регбийным клубом «Кубань».

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Сетевое издание Среда24 https://krk.sledcom.ru Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка по факту гибели в пожаре 81-летней женщины и ее 58-летнего сына.