Хоккеисты «Сокола» обыграли «Торос» на турнире в Ижевске

В  Ижевске продолжается хоккейный турнир памяти Василия Тарасова . 20  августа красноярский « Сокол » встречался с  двукратным обладателем Братины  — нефтекамским «Торосом». Игра закончилась со  счетом 2:1  в пользу красноярцев.

В  пресс-службе клуба рассказали, что на  первых минутах встречи канадец Самсон Махбод «сцепился» сразу с  двумя красноярскими игроками, за  товарища вступился и  американский легионер Комбс. В  итоге на  скамейку штрафников отправились сразу четыре хоккеиста. В  дальнейшем  же на  льду соперники показывали исключительно хоккей.

Открыть счет удалось лишь в  начале второго периода. Отличился нападающий «Сокола» Александр Майер с  передачи Алексея Тезикова  — 1:0. Через пять минут «Торос» ответил голом в  исполнении Джека Комбса. На  перерыв команды ушли при равном счете 1:1. Все решилось в  заключительном отрезке матча. «Сокол» прибавил в  скорости и  организовал несколько острых атак. Одна из  них завершилась взятием ворот. Роман Бердников прокатился вдоль вратарской линии на  одном коньке и  переиграл оборону соперника— 2:1. В  этом матче ворота «Сокола» защищал Виталий Евдокимов, а  у  «Тороса»  — Александр Черепенин.

«Очень тяжелая игра. Видно, что соперник обучен хорошо. После двух поражений на  турнире нам просто необходима была победа. Поэтому сегодня мы  играли только на  победу. При равном счете в  третьем периоде тренер нам сказал, чтобы мы  не  сдавались, играли до  конца и  не  сбавляли оборотов. Выстояли и  победили. Мы  сейчас все больше и  больше набираем игровую кондицию, и  с  каждым матчем становится играть легче»,  — рассказал после матча нападающий ХК  «Сокол» Роман Бердников.

Следующий соперник красноярцев  — тюменский «Рубин». Матч состоится 21  августа в  18:00 по  красноярскому времени.

В Ижевске продолжается хоккейный турнир памяти Василия Тарасова . 20 августа красноярский « Сокол » встречался с двукратным обладателем Братины — нефтекамским «Торосом».
19:36 21.08.2014 ИА KNews - Красноярск
13:03 21.08.2014 Newslab.Ru - Красноярск
Красноярский «Сокол» обыграл нефтекамский «Торос» на турнире памяти Василия Тарасова в Ижевске, сообщили в пресс-службе клуба.
13:02 21.08.2014 ИА Пресс-Лайн - Красноярск
В Ижевске продолжается хоккейный турнир памяти Василия Тарасова. 20 августа красноярский « Сокол » встречался с двукратным обладателем Братины — нефтекамским «Торосом».
12:49 21.08.2014 Krskplus.Ru - Красноярск
В Ижевске продолжается хоккейный турнир памяти В. Тарасова, в рамках которого 20 августа «Сокол» встречался с двукратным обладателем Братины - нефтекамским «Торосом».
11:10 21.08.2014 Sibnovosti.ru - Красноярск
В Ижевске продолжаются хоккейные баталии на турнире памяти В.Тарасова. 20 августа  «Сокол» встречался с двукратным обладателем Братины, нефтекамским «Торосом».
09:12 21.08.2014 KraySport.Ru - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Сибирская пожарно-спасательная академия
Автор фото: www.yandex.ru/maps - Газета Красноярский рабочий Автор фото: www.yandex.ru/maps В Республике Хакасия в региональном сегменте сети Интернет, социальных сетей и блогосферы получила распространение публикация, размещенная в одном из Telegram-каналов,