Красноярский «Сокол» в заключительном выездном матче разгромил ХК «Саров»

______thumb_main

Красноярский «Сокол» обыграл ХК «Саров» в заключительном выездном матче в 2017 году. Счет игры - 4:0.

Уже к девятой минуте игроки ХК «Сокол» забросили две шайбы. Ошибки в обороне и отсутствие эффективности в завершающей стадии атак помешали соперникам одержать победу.

Во втором тайме, на 28-й минуте, еще одну шайбу забросил Алексей Князев. Голевым дублем на 57-й минуте отметился Вячеслав Андрющенко. Тем самым нападающий вошел в историю «Сокола». На его счету в текущем чемпионате ВХЛ уже 15 шайб.

« Тяжелый матч. На площадке сегодня была жесткая, мужская игра и много борьбы. Обе команды хотели взять очки. Своих ребят поздравляю, выстояли четвертый поединок на выезде, и, несмотря на усталость, смогли победить. Проявили и характер, и мастерство, - я благодарен своей команде и нашим болельщикам, которые всегда переживают за родной клуб », — прокомментировал тренер ХК «Сокол» Александр Титов.

Отметим, что благодаря трем выездным победам красноярцы поднялись на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата. Впереди заключительная в 2017 году серия из четырех игр. 22 декабря «Сокол» примет в «Арене.Север» пермский «Молот-Прикамье».

Красноярский хоккейный клуб « Сокол » в своем заключительном в этом году выездном матче разгромил на выезде команду ХК «Саров» из одноименного города.
15:51 18.12.2017 ИА KNews - Красноярск
В заключительном выездном матче 2017 года «Сокол» сыграл с клубом «Саров».
14:38 18.12.2017 KraySport.Ru - Красноярск
Накануне красноярский хоккейный клуб «Сокол» победил команду из Сарова в выездном заключительном матче.
13:46 18.12.2017 НИА - Красноярск
Хоккейный клуб «Сокол» одержал очередную победу в выездном матче ВХЛ. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
12:43 18.12.2017 Столица 24 - Красноярск
______thumb_main - Sibnovosti.ru
09:51 18.12.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск
09:47 18.12.2017 Kgs.Ru - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
В Минске игроки «Енисея» переиграли «Шахтёр» по всем показателям. - Газета Красноярский рабочий В Минске игроки «Енисея» переиграли «Шахтёр» по всем показателям. Автор фото: vk.com/vcenisey Несмотря на победу над «Шахтёром» в домашнем матче со счётом 3:1, ответная встреча в Минске ожидалась с тревогой.