Красноярский «Сокол» в заключительном выездном матче разгромил ХК «Саров»

Красноярский «Сокол» обыграл ХК «Саров» в заключительном выездном матче в 2017 году. Счет игры - 4:0.

Уже к девятой минуте игроки ХК «Сокол» забросили две шайбы. Ошибки в обороне и отсутствие эффективности в завершающей стадии атак помешали соперникам одержать победу.

Во втором тайме, на 28-й минуте, еще одну шайбу забросил Алексей Князев. Голевым дублем на 57-й минуте отметился Вячеслав Андрющенко. Тем самым нападающий вошел в историю «Сокола». На его счету в текущем чемпионате ВХЛ уже 15 шайб.

«Тяжелый матч. На площадке сегодня была жесткая, мужская игра и много борьбы. Обе команды хотели взять очки. Своих ребят поздравляю, выстояли четвертый поединок на выезде, и, несмотря на усталость, смогли победить. Проявили и характер, и мастерство, - я благодарен своей команде и нашим болельщикам, которые всегда переживают за родной клуб», — прокомментировал тренер ХК «Сокол» Александр Титов.

Отметим, что благодаря трем выездным победам красноярцы поднялись на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата. Впереди заключительная в 2017 году серия из четырех игр. 22 декабря «Сокол» примет в «Арене.Север» пермский «Молот-Прикамье».

Последние новости Красноярского края по теме:

- Красноярск
Красноярский хоккейный клуб « Сокол » в своем заключительном в этом году выездном матче разгромил на выезде команду ХК «Саров» из одноименного города.
15:51 18.12.2017 ИА KNews
В заключительном выездном матче 2017 года «Сокол» сыграл с клубом «Саров».
14:38 18.12.2017 KraySport.Ru
Накануне красноярский хоккейный клуб «Сокол» победил команду из Сарова в выездном заключительном матче.
13:46 18.12.2017 НИА
Хоккейный клуб «Сокол» одержал очередную победу в выездном матче ВХЛ. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
12:43 18.12.2017 Столица 24
09:51 18.12.2017 Sibnovosti.ru
Красноярский «Сокол» в заключительном выездном матче разгромил ХК «Саров» - Kgs.Ru
Красноярский «Сокол» в заключительном выездном матче разгромил ХК «Саров» - Красноярск
09:47 18.12.2017 Kgs.Ru

МФК «Норильский никель» потерпел неудачу от «Сибиряка» во второй встрече двухматчевого противостояния девятого тура Суперлиги - 0:3. - Заполярная правда Если в первом тайме соперники действовали предельно аккуратно, сохранив нули на табло, то к концу игры «Сибиряку» просто во многом повезло.
18.12.2017

Следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины, обвиняемого мошенничестве в особо крупном размере.
26.09.2018 ГУ МВД Красноярского края
JPG Файл - ГУ МВД Красноярского края Полицейские ОМВД России по Таймырскому району разыскивают злоумышленника, который обманным путем завладел денежными средствами мужчины.
Комментировал ситуацию заместитель начальника отдела МВД по г. Норильску подполковник Владислав Фальченко.
26.09.2018 Заполярная правда
В Норильске пройдет форум "Читаем Север" - ИА Таймырский Телеграф Ключевыми темами станут вопросы освоения Севера и его роли для страны. #НОРИЛЬСК "Таймырский Телеграф" - Форум пройдет в Публичной библиотеке Норильска 28–29 сентября.
26.09.2018 ИА Таймырский Телеграф
В клубе-лектории "Обогатительная фабрика" начался новый учебный год - ИА Таймырский Телеграф Фото: Артем Финн Первую лекцию здесь посвятили "высоким отношениям". #НОРИЛЬСК "Таймырский Телеграф" - Для тех, кого непреодолимо тянет к небу и кто мечтает реализовать эту тягу через объектив фотокамеры,
Министерство культуры Красноярского края В День туризма, 29 сентября, министерство культуры и туристский информационный центр края традиционно организуют ряд праздничных тематических мероприятий.
26.09.2018 Администрация Красноярского края
Работа паромной переправы в районе села Рыбное Мотыгинского района восстановлена, сообщили сегодня, 26 сентября, в государственном казенном учреждении «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю».
26.09.2018 Наш Красноярский край
Подозреваемым избрана мера пресечения в виде
подписки о невыезде - NGS24.Ru Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде Полиция и сотрудники Росгвардии обнаружили и закрыли клуб игровых автоматов в Советском районе Красноярска.
26.09.2018 NGS24.Ru
24 сентября  2018 года в следственные органы  поступило сообщение об обнаружении в квартире жилого дома, расположенного по улице Щербакова краевого центра тела 83-летней женщины.
26.09.2018 Следственный комитет
 Надзор за соблюдением требований законодательства в сфере жилищно – коммунального хозяйства является одним из приоритетных в деятельности органов прокуратуры.
26.09.2018 Прокуратура
Уважаемые заявители!   Информируем Вас о том, что в связи с плановым отключением электроэнергии  26  сентября 2018 года  с 13:00 до 17:00 будет  ограничен прием заявителей  в структурном подразделении КГБУ «МФЦ»,
25.09.2018 МФЦ
Команда ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети»), представившая Россию на Международных соревнованиях бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий 110 кВ и выше, заняла 2 место.