Хоккейный «Сокол» уступил «Нефтянику» и выбыл из плей-офф ВХЛ

______thumb_main

Альметьевский «Нефтяник» обыграл красноярский «Сокол» в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ. Встреча, прошедшая вчера в Красноярске, завершилась со счетом 4:3 в пользу «Нефтяника».

В первом периоде счет открыл игрок «Сокола» Игорь Руденков. Затем на 26-й минуте шайбу забросил Алексей Князев — 2:0.  Но за следующие десять минут матча ситуация кардинально изменилась. Хоккеисты «Нефтяника» Максим Хапов, Виталий Каменев и Олег Железнов вывели команду вперед — 3:2.

В третьем периоде Петер Зузин сравнял счет (3:3), однако в овертайме Всеволод Ястребков забил решающий гол.

Отметим, что во всех четырех матчах серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ «Сокол» проигрывал клубу из Альметьевска.

«Я поздравляю команду «Нефтяник» с выходом в полуфинал. Это команда очень приличная, сбалансированная. От лица хоккейного клуба «Сокол» я хочу поблагодарить болельщиков за этот сезон, за полные трибуны на плей-офф и в течение всего сезона. Нам всегда приятно играть перед болельщиками. Нам хотелось большего, но, к сожалению, так сложилась игра. Выигрывает тот, кто соблюдает игровую дисциплину, у кого все четко налажено», — сказал главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов.

Автор: Sibnovosti.ru

В Красноярске состоялся четвертый матч четвертьфинала чемпионата ВХЛ. «Нефтяник» из Альметьевска обыграл красноярский «Сокол» в очередном матче серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ.
09:51 19.03.2018 Наш Красноярский край - Красноярск
______thumb_main - Sibnovosti.ru
Альметьевский «Нефтяник» обыграл красноярский «Сокол» в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ.
12:22 18.03.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск