Красноярский «Сокол» победил Самарский ЦСК ВВС

Красноярский «Сокол» победил Самарский  ЦСК ВВС
Вчера на «Арене.Север» в домашнем матче «Сокол» обыграли ЦСК ВВС из Самары. С начала игры красноярцы взяли инициативу в свои руки. Первую шайбу в ворота гостей забил Александр Сёмин. Во втором периоде красноярцы забили ещё две шайбы. К тому же болельщиков удивил бросок Александра Сёмина, который разбил заградительное стекло – с такой силой хоккеист бросил шайбу. Понадобилось 10 минут технического перерыва, чтобы устранить последствия выстрела красноярского игрока. Самый эмоциональный отрезок игры получился в конце. Четвертую шайбу в ворота гостей забил Дмитрий Цыганов, а на 54-й минуте встречи Станислав Заборников и Никита Литвяк столкнулись в рукопашной борьбе. Итог игры: 4:1 в пользу «Сокола». «У меня осталось двоякое впечатление от игры. Местами ребята сыграли хорошо по заданию, где-то помешало огромное желание забить. Это всё в головах. В плане игры получилось 50 на 50. Выиграли, молодцы. Три очка есть три очка. Разберём ошибки и будем двигаться дальше», - комментирует игру главный тренер ХК «Сокол» Дмитрий Романов. Последний домашний матч красноярские хоккеисты сыграют 8 ноября против «Барса».

Красноярская хоккейная команда «Сокол» обыграла спортсменов из клуба ЦСК ВВС из Самары со счетом 4:1.
15:44 07.11.2017 Kgs.Ru - Красноярск
15:25 07.11.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск
В очередном матче чемпионата ВХЛ красноярцы сыграли с ЦСК ВВС из Самары, прозябающим на дне турнирной таблицы.
12:15 07.11.2017 KraySport.Ru - Красноярск
Красноярские хоккеисты одержали победу в регулярном чемпионате высшей хоккейной лиги.
11:36 07.11.2017 Krskplus.Ru - Красноярск
11:28 07.11.2017 ИА KNews - Красноярск
Красноярский «Сокол» победил Самарский  ЦСК ВВС - Столица 24
Вчера на «Арене.Север» в домашнем матче «Сокол» обыграли ЦСК ВВС из Самары.
10:56 07.11.2017 Столица 24 - Красноярск
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» 6 ноября сыграл с самарским ЦСК ВВС на «Арене.
10:55 07.11.2017 1-LINE - Красноярск
Накануне, 6 ноября, на домашнем поле прошел хоккейный матч, в котором сыграли красноярский «Сокол» и ЦК ВВС из Самары.
10:46 07.11.2017 НИА - Красноярск
Матч между красноярской хоккейной командой «Сокол» с самарским «ЦСК ВВС» был горячим и эмоциональным.
10:37 07.11.2017 ИА Запад24 - Красноярск
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал победу в домашнем матче с ЦСК ВВС из Самары.
09:34 07.11.2017 Седьмой канал - Красноярск
От удара стекло треснуло и начало крошиться Все произошло вчера на «Арене Север» во время матча красноярской команды «Сокол» с самарским «ЦСК ВВС».
08:23 07.11.2017 NGS24.Ru - Красноярск