Футбольный «Енисей» сыграл безголевую ничью в Оренбурге

______________2018-10-20___18.59.16_thumb_main

Футбольный «Енисей» провел очередной матч в рамках российской премьер-лиги. В Оренбурге красноярцы встретились с одноименным клубом. По сути, игра была равна с небольшим преимуществом хозяев поля по моментам. Как итог - ничья 0:0. Несмотря на заработанное одно очко, «Енисей» продолжает замыкать турнирную таблицу РПЛ.

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев после матча с «Оренбургом» заявил, что это был достаточно непростой матч для двух команд.

«Обе действовали в обороне организованно, отсюда, наверное, небольшое количество опасных моментов. Знали, что главный козырь у «Оренбурга» стандартные положения, команда располагает большим количеством высокорослых игроков. Для нас, к счастью, защитники справились с этим, сыграли надежно. Футболисты «Оренбурга» играют вместе давно, дисциплинировано провели матч и не дали нам создать опасных моментов. Считаю ничью закономерным результатом. Хотя в первом тайме был голевой момент у соперника - Андрей Козлов вышел один на один, но спас вратарь. Они на то и нужны, чтобы спасать. Закономерная ничья».

Добавим, что следующую игру красноярцы проведут на поле Центрального стадиона. 28 октября сюда пожалует действующий чемпион России - московский «Локомотив».

Новости smi2.ru Автор: Sibnovosti.ru

______________2018-10-20___18.59.16_thumb_main - Sibnovosti.ru
Футбольный «Енисей» провел очередной матч в рамках российской премьер-лиги.
19:26 20.10.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск
Главный тренер “Енисея” Дмитрий Аленичев после матча с “Оренбургом”: – Достаточно непростой матч для двух команд.
19:26 20.10.2018 ФК Енисей - Красноярск