Красноярский «Сокол» в серии буллитов уступил «Дизелю» из Пензы

Хоккейный клуб «Дизель» переиграл красноярский «Сокол» в серии буллитов. Матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги прошел в пятницу, 15 декабря, в Пензе. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). В составе хозяев площадки шайбу и победный послематчевый буллит забросил на 14-ой минуте Павел Копытин. Хоккеист из «Сокола» Денис Григоркевич отличился на 18-ой минуте.

Главный тренер «Сокола» Александр Титов поздравил «Дизель» с победой. «Хочу поздравить «Дизель» с победой. Что касается своей команды, то такого безобразия я давно не встречал. Половина команды не готовы играть. Я сейчас это сказал в раздевалке команде. Пускай задумаются. Это самая худшая игра за сезон, которую я видел. И ведущие игроки не имеют права так играть», — прокомментировал матч наставник красноярской команды.

На послематчевой пресс-конференции Титова спросили была ли недооценка соперника?

«Нет. Хорошая команда «Дизель». Не было недооценки. Тяжело объяснить каждому игроку, что надо выходить и играть каждую игру на максимуме. Но некоторые игроки вышли отбывать номер, а не играть. Вот результат на лицо», — сказал Александр Титов.

«Вы довольны голкипером Беловым?», — спросили красноярского тренера.

«Я доволен, молодец! Андрюхов уехал в «Амур». Сергей четыре игры сыграл. Выигрываем, набираем очки. Молодец, старается, к нему вопросов нет», — высказал мнение об игре вратаря «Сокола» Сергея Белова тренер.

Хоккейный клуб «Дизель» переиграл красноярский «Сокол» в серии буллитов. Матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги прошел в пятницу, 15 декабря, в Пензе.
14:12 16.12.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск
Красноярский «Сокол» в серии буллитов уступил «Дизелю» из Пензы - Kgs.Ru
14:07 16.12.2017 Kgs.Ru - Красноярск
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Сетевое издание Среда24 https://krk.sledcom.ru Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка по факту гибели в пожаре 81-летней женщины и ее 58-летнего сына.
Сетевое издание Среда24
«Российская школьная весна» - Газета Сельская новь Идёт приём заявок на Всероссийский фестиваль  В Ставрополе с 28 апреля по 2 мая пройдёт II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна», в котором примут участие более 1200 обучающихся со всей России.
Газета Сельская новь
Фото - Централизованная библиотечная система Уже стало доброй традицией, что боготольские библиотеки среди жителей города проводят общегородские конкурсы чтецов.
Централизованная библиотечная система
Журналист, писатель, этнограф… - Таймырский краеведческий музей Сотрудница Таймырского краеведческого музея приняла участие в вечере памяти «Судьбы повороты», посвящённом 95-летию со дня рождения долганского писателя и переводчика, общественного деятеля,