Регбисты «Красного Яра» победили команду из Новой Зеландии

На сборах в Новой Зеланди красноярский регбийный «Красный Яр» одержал четвертую победу в тест-матчах. Красноярцы одолели команду «Marlborough Rugby Union» со счетом 48:18.

В первом тайме Джон Додд забил три штрафных, а затем с помощью Тома Флеминга занес попытку, которую сам же успешно реализовал – 16:6. На 32-й минуте Алексей Маковецкий удачно отдал передачу Андрею Черемных – 23:6. Хозяева поля попозже ответили своей первой попыткой - 23:13.

Во втором тайме «Красный Яр» продолжил доказывать свое преимущество на поле. Василий Дорофеев и Андрей Отроков занесли попытку, а Додд вновь был точен, исполняя реализацию – 30:13. На 60-й минуте он еще забил штрафной – 33:13. Хозяева из последних сил ответили, немного сократив разрыв в счете – 33:18. В оставшиеся 15 минут атаковали только красноярские регбисты, чем и укрепили свою победу.

На сборе в Новой Зеландии «Красный Яр» сыграет еще один матч, и уже 2 апреля команда вернется в Красноярск.

По информации РИА "Пресс-Лайн.Ру"

На сборах в Новой Зеланди красноярский регбийный «Красный Яр» одержал четвертую победу в тест-матчах.
16:40 30.03.2012 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
14:28 30.03.2012 ИА Пресс-Лайн - Красноярск
12:47 30.03.2012 KraySport.Ru - Красноярск
  На другом конце света. "Новости 24" продолжают рассказывать о тренировочных сборах красноярской регбийной команды "Красный Яр".
23:14 27.03.2012 Седьмой канал - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».