Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником — Днем медицинского работника!
Пожалуй, ни один человек на планете не может обойтись без медицинской помощи. И помощь эта, кроме собственно лечения, предполагает также и участие врача, ведь доброе слово — тоже дело. Духовная поддержка и сочувствие — вот что дает нуждающемуся надежду и толкает его на путь выздоровления.
В этот замечательный день желаем вам, коллеги, всегда находить в себе силы на подлинную вовлеченность в нашу хоть и тяжелую, но столь важную работу! Искренне желаем вам здоровья, счастья и крепкой семейной поддержки! С праздником, друзья!
Администрация КГБУЗ «КМКБСМП им. Н.С. Карповича».
На сегодняшней праздничной планерке особо отличившимся сотрудникам были вручены награды:
Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации объявлена:
Бахареву Виктору Павловичу — заведующему рентгенологическим отделением-врачу-рентгенологу;
Гаджиевой Надежде Михайловне — медицинской сестре перевязочной хирургического отделения №1;
Кузьминой Елене Владимировне — старшей медицинской сестре инфекционного отделения № 1;
Сальниковой Марине Анатольевне — старшей медицинской сестре отделения для больных с острыми отравлениями;
Терехову Геннадию Михайловичу — главному механику;
Трушковой Любови Петровне — врачу-урологу урологического отделения;
Ушанову Всеволоду Владимировичу — врачу-травматологу-ортопеду травматологического отделения № 1;
Филатовой Наталье Евгеньевне — заместителю главного врача по клинико-экспертной работе;
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награждены:
заведующий эпидемиологическим отделом-врач-эпидемиолог Наумович Валентин Романович;
заведующий нейрохирургическим отделением-врач-нейрохирург Кувеко Владимир Александрович;
врач-эндокринолог эндокринологического отделения Пелых Наталья Дмитриевна;
Благодарность Губернатора Красноярского края объявлена:
врачу-урологу урологического отделения Романенко Александру Владимировичу
Благодарственным письмом Законодательного Собрания Красноярского края награждены:
медицинская сестра палатная (постовая) нейрохирургического отделения Новикова Марина Анатольевна
Почетная грамота Главы города вручена:
врачу-анестезиологу-реаниматологу палаты реанимации и интенсивной терапии Инфекционного отделения № 1 Емельяшину Владимиру Семеновичу
Почетная грамота министерства здравоохранения Красноярского края вручена:
врачу-сердечно-сосудистому-хирургу отделения сосудистой хирургии Анциферову Антону Владимировичу;
врачу-хирургу операционного блока Куликову Борису Евгеньевичу;
ведущему специалисту по охране труда Гладышевой Галине Борисовне;
медицинской сестре палатной (постовой) эндокринологического отделения Байсалкановой Махабат Есымкановне;
медицинской сестре палатной (постовой) отделения реанимации и интенсивной терапии № 3 Титовой Валентине Владимировне;
операционной медицинской сестре операционного блока Бахваловой Наталье Дмитриевне;
медицинской сестра приемного отделения Маскыр Наталье Шулууевне
Благодарственным письмом министерства здравоохранения Красноярского края награждены:
заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Кузнецов Алексей Леонидович;
врач-терапевт приемного отделения Замяткина Виктория Константиновна;
врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации Копылов Руслан Валерьевич;
врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 2 Коваль Андрей Васильевич;
старший провизор аптеки Исмаилова Валентина Александровна;
медицинская сестра перевязочной травматологического отделения № 1 Тюрина Александра Николаевна;
медицинская сестра палатная (постовая) инфекционного отделения № 2 Тюлейкина Надежда Николаевна;
фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Шашлыкова Татьяна Михайловна;
Почетная грамота руководителя Администрации Октябрьского района г. Красноярска вручена:
врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии № 1 Бортовчук Евгению Геннадьевичу;
врач-инфекционисту инфекционного отделения № 3 Бикерт Анастасии Игоревне;
Почетной грамотой руководителя Администрации Октябрьского района г. Красноярска награждены:
врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 2 Орлов Сергей Владимирович:
аместитель заведующей аптекой-провизор Позднякова Вероника Геннадьевна;
медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории Булгакова Ольга Александровна;
медицинская сестра палатная (постовая) отделения реанимации и интенсивной терапии № 3 Отс Виктория Евгеньевна;
Благодарственное письмо руководителя Администрации Октябрьского района г. Красноярска получили:
врач-нефролог нефрологического отделения Лер Ирина Александровна;
медицинская сестра палатная (постовая) отделения для больных с острыми отравлениями Усик Любовь Алексеевна;
буфетчица-раздатчица хирургического отделения №1 Киселева Лидия Николаевна;
рентгенолаборант отделения лучевой диагностики Молодова Елена Николаевна;
С праздником!