Фото: stolitca24.ru
- № 18С «Красфарма» - Сады;
- № 40А Автовокзал «Восточный» - Мичурина – Полигон;
- № 40С Автовокзал «Восточный» – Сады – Полигон;
- № 54 Предмостная площадь – Садовое общество «Южное;
- № 59 Предмостная площадь – улица Глинки.
Кроме того, немного короче станет маршрут № 37. Если раньше автобус доезжал аж до лагеря «Гренада», то сейчас конечной точкой станет поселок Базаиха. Также с 16 по 31 октября 2017 года автобусный маршрут № 40 Предмостная площадь – Полигон будет работать только в выходные дни, а затем и вовсе закроется. Красноярцам удалось договориться с властями о 18 маршруте. Он по-прежнему будет ездить по выходным и праздничным дням.
Источник: https://www.krsk.kp.ru/online/news/2897618/
Фото: из соцсетей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам. Автор публикации: Ламия Гусейнова
Источник: Столица 24
13.10.2017 10:03