Назар Насиров – серебряный призер чемпионата мира

Министерство спорта Красноярского края

В Казахстане завершился 6-й чемпионат мира по киокусинкай в дисциплине синкёкусинкай. Турнир собрал 193 спортсмена из 40 стран: 129 мужчин и 64 женщины.

От Красноярского края в главном старте сезона приняли участие Назар Насиров и Евгений Отопков. По итогам двух дней чемпионата и пяти напряженных боев Насиров занял второе место в весовой категории до 85 кг. Назар выиграл досрочно первый поединок, прошел двух сильных представителей Японии и лидера команды Казахстана Владимира Артюшина. В финале красноярец уступил японцу Шота Маеда и стал серебряным призером чемпионата мира.

Евгений Отопков, который выступал в весовой категории свыше 85 кг, хорошо прошел на турнире свой первый бой, однако проиграл во втором будущему серебряному призеру турнира Кембу Ирики из Японии.

Лучшей командой чемпионата мира по киокусинкай стала сборная Японии, второе место у республики Казахстан, а третье место заняла российская команда.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 211-40-74, пресс-служба министерства спорта края.

В Казахстане завершился 6-й чемпионат мира по киокусинкай в дисциплине синкёкусинкай,
18:24 04.07.2017 Столица 24 - Красноярск
Красноярец Назар Насиров стал серебряным призером чемпионата мира по киокусинкай.
16:45 04.07.2017 Kgs.Ru - Красноярск
16:33 04.07.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края В Казахстане завершился 6-й чемпионат мира по киокусинкай в дисциплине синкёкусинкай.
12:46 04.07.2017 Администрация Красноярского края - Красноярск
В Астане (Казахстан) завершился 6-й чемпионат мира по киокусинкай в дисциплине синкёкусинкай, собравший 193 участников из 40 стран.
09:50 04.07.2017 Наш Красноярский край - Красноярск
В Казахстане в Астане завершился 6-й чемпионат мира по киокусинкай в дисциплине синкёкусинкай, который проходил в спортивном комплексе «Даулет».
09:00 04.07.2017 KraySport.Ru - Красноярск

Министерство спорта Красноярского края В Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили состоялось чествование победителей и призеров чемпионата России по  вольной (мужской и женской) и греко-римской борьбе.
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Сибирская пожарно-спасательная академия
Автор фото: www.yandex.ru/maps - Газета Красноярский рабочий Автор фото: www.yandex.ru/maps В Республике Хакасия в региональном сегменте сети Интернет, социальных сетей и блогосферы получила распространение публикация, размещенная в одном из Telegram-каналов,