Административный центр | Поселение | Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) | Адрес места расположения мобильного пункта | |
Павловский сельсовет | с. Павловка | 08.08 | 10:15 -11:30 | с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23 |
д. Захаринка | 11:45 -12:45 | д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18 | ||
д. Куличка | 14:15- 15:00 | д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20 | ||
д. Сютик | 15:20 -16:15 | д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а | ||
Краснополянский сельсовет | д. Лесные Поляны | 09.08 | 10:00 -11:15 | д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а |
д. Ярлыково | 11:40-13:00 | д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3 | ||
с. Большой Сереж | 14:20- 15:40 | с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная | ||
д. Владимировка | 16:00- 16:45 | д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая | ||
Подсосенский сельсовет | с. Селедково | 10.08 | 10:40 -12:00 | с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6 |
д. Скоробогатово | 13:30 -14:45 | д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26 | ||
п. Старожилово | 15:05- 16:15 | п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3 | ||
Сахаптинский сельсовет | д. Канаш | 11.08 | 10:20 -12:00 | д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14 |
ул. Верхняя, 14 | ||||
д. Холма | 13:30-14:30 | д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43 | ||
д. Сереуль | 14:45-16:20 | д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а | ||
Дороховский сельсовет | д. Алтат | 14.08 | 10:20 -12:00 | д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2 |
д. Верхняя Чулымка | 13:45- 14:45 | д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40 | ||
д. Костеньки | 15:15- 16:20 | д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а | ||
Степновский сельсовет | д. Новоалександровка | 15.08 | 10:40-12:00 | д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная |
д. Московка | 13:20 -14:20 | д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10 | ||
д. Медведск | 14:40-16:15 | д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а | ||
Степновский сельсовет | п. Красногорский | 16.08 | 10:30-11:50 | п. Красногорский, клуб, ул. Центральная |
д. Жгутово | 13:10-14:10 | д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6 | ||
Кольцово | 14:35- 16:15 | с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8 | ||
Степновский сельсовет | д. Усть — Березовка | 17.08 | 10:40 -12:00 | д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А» |
д. Верхняя Березовка | 13:30 -14:30 | д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35 | ||
п. Предгорный | 14:50 -16:00 | п. Предгорный, клуб, ул. Школьная | ||
Верхнеададымский сельсовет | д. Нижний Ададым | 18.08 | 10:00 -11:15 | д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а |
с. Верхний Ададым | 11:25-12:30 | д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21 | ||
с. Ельник | 14:00- 14:50 | с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4 | ||
п. Сохновка | 15:05- 16:30 | п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы,22 | ||
Красносопкинский сельсовет | д. Каргала | 21.08 | 10:30- 11:50 | д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6 |
п. Березняки | 13:05-14:25 | п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10 | ||
д. Новая Сокса | 14:45- 16:15 | д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5 | ||
Красносопкинский сельсовет | д. Глядень | 22.08 | 10:15 -12:00 | д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1 |
п. Большая Сосновка | 13:30-15:00 | п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20 | ||
п. Березовая роща | 15:25- 16:15 | п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14 | ||
Гляденский сельсовет | п. Голубки | 23.08 | 10:20 -11:20 | п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20 |
д. Степноозерка | 11:35-12:45 | д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45 | ||
с. Антропово | 14:10-16:10 | с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21 | ||
Гляденский сельсовет | с.Кибитень | 24.08 | 10.00-11.00 | с. Кибитень, клуб, ул. Центральная |
д.Прогресс | 11.15-12.00 | д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а | ||
Павловский сельсовет | д.Новониколаевка | 13.30-14.30 | д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22 | |
Гляденский сельсовет | п.Зеленая Горка | 14.40-15.40 | д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8 | |
п.Зарянка | 15.50-16.30 | п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6 | ||
Павловский сельсовет | с. Павловка | 25.08 | 10:15 -11:30 | с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23 |
д. Захаринка | 11:45 -12:45 | д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18 | ||
д. Куличка | 14:15- 15:00 | д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20 | ||
д. Сютик | 15:20 -16:15 | д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а | ||
Краснополянский сельсовет | д. Лесные Поляны | 28.08 | 10:00 -11:15 | д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а |
д. Ярлыково | 11:40-13:00 | д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3 | ||
с. Большой Сереж | 14:20- 15:40 | с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная | ||
д. Владимировка | 16:00- 16:45 | д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая | ||
Подсосенский сельсовет | с. Селедково | 29.08 | 10:40 -12:00 | с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6 |
д. Скоробогатово | 13:30 -14:45 | д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26 | ||
п. Старожилово | 15:05- 16:15 | п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3 | ||
Дороховский сельсовет | д. Алтат | 01.09 | 10:20 -12:00 | д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2 |
д. Верхняя Чулымка | 13:45- 14:45 | д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40 | ||
д. Костеньки | 15:15- 16:20 | д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а | ||
Степновский сельсовет | д. Новоалександровка | 04.09 | 10:40-12:00 | д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная |
д. Московка | 13:20 -14:20 | д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10 | ||
д. Медведск | 14:40-16:15 | д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а | ||
Степновский сельсовет | п. Красногорский | 05.09 | 10:30-11:50 | п. Красногорский, клуб, ул. Центральная |
д. Жгутово | 13:10-14:10 | д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6 | ||
Кольцово | 14:35- 16:15 | с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8 | ||
Степновский сельсовет | д. Усть — Березовка | 06.09 | 10:40 -12:00 | д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А» |
д. Верхняя Березовка | 13:30 -14:30 | д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35 | ||
п. Предгорный | 14:50 -16:00 | п. Предгорный, клуб, ул. Школьная | ||
Верхнеададымский сельсовет | д. Нижний Ададым | 07.09 | 10:00 -11:15 | д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а |
с. Верхний Ададым | 11:25-12:30 | д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21 | ||
с. Ельник | 14:00- 14:50 | с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4 | ||
п. Сохновка | 15:05- 16:30 | п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы,22 | ||
Красносопкинский сельсовет | д. Каргала | 08.09 | 10:30- 11:50 | д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6 |
п. Березняки | 13:05-14:25 | п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10 | ||
д. Новая Сокса | 14:45- 16:15 | д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5 | ||
Красносопкинский сельсовет | д. Глядень | 11.09 | 10:15 -12:00 | д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1 |
п. Большая Сосновка | 13:30-15:00 | п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20 | ||
п. Березовая роща | 15:25- 16:15 | п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14 | ||
Гляденский сельсовет | п. Голубки | 12.09 | 10:20 -11:20 | п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20 |
д. Степноозерка | 11:35-12:45 | д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45 | ||
с. Антропово | 14:10-16:10 | с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21 | ||
Гляденский сельсовет | с.Кибитень | 13.09 | 10.00-11.00 | с. Кибитень, клуб, ул. Центральная |
д.Прогресс | 11.15-12.00 | д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а | ||
Павловский сельсовет | д.Новониколаевка | 13.30-14.30 | д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22 | |
Гляденский сельсовет | п.Зеленая Горка | 14.40-15.40 | д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8 | |
п.Зарянка | 15.50-16.30 | п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6 | ||
Павловский сельсовет | с. Павловка | 14.09 | 10:15 -11:30 | с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23 |
д. Захаринка | 11:45 -12:45 | д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18 | ||
д. Куличка | 14:15- 15:00 | д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20 | ||
д. Сютик | 15:20 -16:15 | д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а | ||
Краснополянский сельсовет | д. Лесные Поляны | 15.09 | 10:00 -11:15 | д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а |
д. Ярлыково | 11:40-13:00 | д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3 | ||
с. Большой Сереж | 14:20- 15:40 | с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная | ||
д. Владимировка | 16:00- 16:45 | д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая | ||
Подсосенский сельсовет | с. Селедково | 18.09 | 10:40 -12:00 | с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6 |
д. Скоробогатово | 13:30 -14:45 | д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26 | ||
п. Старожилово | 15:05- 16:15 | п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3 | ||
Сахаптинский сельсовет | д. Канаш | 19.09 | 10:20 -12:00 | д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14 |
ул. Верхняя, 14 | ||||
д. Холма | 13:30-14:30 | д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43 | ||
д. Сереуль | 14:45-16:20 | д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а | ||
Дороховский сельсовет | д. Алтат | 20.09 | 10:20 -12:00 | д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2 |
д. Верхняя Чулымка | 13:45- 14:45 | д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40 | ||
д. Костеньки | 15:15- 16:20 | д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а | ||
Степновский сельсовет | д. Новоалександровка | 21.09 | 10:40-12:00 | д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная |
д. Московка | 13:20 -14:20 | д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10 | ||
д. Медведск | 14:40-16:15 | д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а | ||
Степновский сельсовет | п. Красногорский | 22.09 | 10:30-11:50 | п. Красногорский, клуб, ул. Центральная |
д. Жгутово | 13:10-14:10 | д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6 | ||
Кольцово | 14:35- 16:15 | с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8 | ||
Степновский сельсовет | д. Усть — Березовка | 25.09 | 10:40 -12:00 | д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А» |
д. Верхняя Березовка | 13:30 -14:30 | д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35 | ||
п. Предгорный | 14:50 -16:00 | п. Предгорный, клуб, ул. Школьная | ||
Верхнеададымский сельсовет | д. Нижний Ададым | 26.09 | 10:00 -11:15 | д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а |
с. Верхний Ададым | 11:25-12:30 | д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21 | ||
с. Ельник | 14:00- 14:50 | с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4 | ||
п. Сохновка | 15:05- 16:30 | п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы,22 | ||
Красносопкинский сельсовет | д. Каргала | 29.09 | 10:30- 11:50 | д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6 |
п. Березняки | 13:05-14:25 | п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10 | ||
д. Новая Сокса | 14:45- 16:15 | д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5 |
Источник: МФЦ
10.07.2017 16:56