Красноярск

МФК "Норильский никель" сыграл вничью с "Динамо" на домашнем поле

НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф»  — 11  января МФК «Норильский никель» сыграл на  домашней площадке, в  норильском Дворце спорта «Арктика», против «Динамо». Это был первый матч в  рамках 1/4 финала розыгрыша Кубка России по  мини-футболу среди команд клубов Суперлиги.
Игра завершилась со  счетом 3:3. Голы у  никельщиков забили: Николай Канивец, Сергей Куманькин и  Юрий Костыгин.
На  послематчевой пресс-конференции главный тренер северян Александр Соколов отметил, что игра была непростой. «Если  бы это была команда не  „Динамо“, то  может быть все  бы и  закончилось иначе. Но  „Динамо“  — это клуб очень серьезного уровня, и  мы  понимали, что будет упорная игра до  последних секунд. У  нас все получалось до  пятнадцатой минуты. Затем уже гости начали диктовать свои условия матча. В  каких-то моментах выручал Белов, где-то каркас ворот. К  сожалению, свои моменты нам не  удавалось довести до  завершения. Но  хочу сказать, что у  нас есть характер, и  мы  его проявляем. Очень хочется выиграть на  домашней площадке в  Норильске. Первую победу хотели посвятить болельщикам. Мы  уже очень близки к  победе, уверен, что в  ближайших матчах мы  добьемся своего. В  ответной игре будет не  менее интересно и  зрелищно»,  — цитирует наставника северян пресс-служба МФК «Норильский никель».

Сергей Ломанов-младший будет играть в "Енисее" - ГТРК КрасноярскСергей Ломанов-младший подписал контракт с красноярским "Енисеем". Об этом в интервью нашему каналу сообщил отец хоккеиста, главный тренер "Енисея" Ломанов-старший.
30.03.2017 ГТРК Красноярск
24-26 марта состоялись финальные соревнования краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» «Школьная спортивная лига» по шахматам.
30.03.2017 Администрация
______________3__thumb_main - Sibnovosti.ruВ Кировском районе Красноярска будет застроена площадка бывшего стадиона «Водник».
30.03.2017 Sibnovosti.ru
В спортивном комплексе Канской ВК состоялась товарищеская встреча по футболу между несовершеннолетними осужденными и членами Попечительского совета при КВК.
CHER5513.jpg - АдминистрацияКонкурс профессионального мастерства «Воспитатель года города Красноярска» проводится в столице края в четвертый раз.
CHER5468 - НИА«Я много где летал, но наше красноярское, сибирское небо – самое прекрасное», - говорит красноярец, летчик, ветеран Великой Отечественной войны Алексей Никитович Воеводин.