Три медали привезли красноярские легкоатлеты с чемпионата России

В Казани завершился чемпионат России по легкой атлетике. У спортсменов Красноярского края две золотые и одна бронзовая медали.

В финальном забеге на дистанции 400 м с барьерами представитель Красноярского края Тимофей Чалый финишировал первым с результатом 49,52. На втором месте – Александр Скоробогатько из Тюменской области (49,99).

В прыжках в длину золото выиграл красноярец Александр Меньков, улетевший в своей лучшей попытке на 8,03 м. Серебряным призером в этой дисциплине стал Павел Шабалин, выступающий за Москву и Липецкую область (7,97).

В беге на 100 м с барьерами еще одна представительница Красноярского края Екатерина Блескина финишировала третьей (13,40). На первом месте – Вероника Червинская, выступающая за Ростовскую область и Санкт-Петербург (13,21), на втором – Екатерина Галицкая, представляющая Краснодарский край и Свердловскую область (13,21).

В прыжках в высоту красноярка Екатерина Степанова остановилась в шаге от пьедестала с результатом 1,82 м.

Министерство спорта Красноярского края В Казани завершился чемпионат России по легкой атлетике.
12:40 23.07.2018 Администрация Красноярского края - Красноярск
11:24 23.07.2018 Наш Красноярский край - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Сибирская пожарно-спасательная академия
Автор фото: www.yandex.ru/maps - Газета Красноярский рабочий Автор фото: www.yandex.ru/maps В Республике Хакасия в региональном сегменте сети Интернет, социальных сетей и блогосферы получила распространение публикация, размещенная в одном из Telegram-каналов,