Красноярка завоевала серебро на первенстве Европы по боксу

6b0a7436_thumb_main

Красноярка Ксения Бесчастнова завоевала серебро на первенстве Европы среди юниоров по боксу. Спортсменка представляла в Италии красноярскую школу бокса им. Н.Д. Валова.

Как рассказали в пресс-службе Крайспорта, Ксения Бесчастнова в полуфинальном поединке в весовой категории 48 кг уверенно одолела спортсменку из Болгарии Мелек Закифову со счетом 4:1. В финале она уступила сильной сопернице из Ирландии Дайне Мурхаус. В результате красноярка оказалась второй.

Отметим, что всего российские боксеры завоевали на первенстве 16 медалей — шесть золотых, шесть серебряных и четыре бронзовые награды.

Напомним, в феврале этого года красноярка Ксения Бесчастнова заняла первое место на первенстве России в весовой категории до 48 кг среди юниорок, одолев свою основную соперницу из Татарстана Регину Хайруллину. В 2016 и 2017 годах Ксения становилась бронзовым призером первенства России.

Ксения Бесчастнова родилась 15 августа 2000 года в Красноярске. Она учится на втором курсе красноярского колледжа олимпийского резерва.

Автор: Sibnovosti.ru
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Сибирская пожарно-спасательная академия
Автор фото: www.yandex.ru/maps - Газета Красноярский рабочий Автор фото: www.yandex.ru/maps В Республике Хакасия в региональном сегменте сети Интернет, социальных сетей и блогосферы получила распространение публикация, размещенная в одном из Telegram-каналов,