Команды из Красноярска стали чемпионами мира по хип-хопу в Нидерландах

Три красноярские команды заняли призовые места на чемпионате мира по хип-хопу в Нидерландах. Соревнования проходили с 17 по 21 октября. Всего в них принимали участие 10 команд со всего мира.

Так, команда «Бласт» заняла первое место в категории «Кадеты». Спортсмены приехали в Нидерланды вместе со своим тренером Анастасией Поповой. Команда «Черри» оказалась чемпионом в категории «Юниоры». Отмечается, что известная команда «Умка Страйк» тренера Дмитрия Ковригина заняла на мировых соревнованиях второе место, а команда «Сталкер» оказалась третьей в категории «Юниоры».

«В соревнованиях дуэтов из 23 команд красноярцы заняли два первых места в категории «Кадеты», — говорится в сообщении пресс-службы Красспорта.

Напомним, в августе 2017 года команда «Бласт» заняла первое место на чемпионате мира «Hip Hop Intenational Dance Championship 2017». Соревнования проходили в городе Финикс в США.

В Лейдене (Нидерланды) завершились чемпионат и первенство мира по фитнес-аэробике в дисциплине «Хип-хоп».
15:52 24.10.2017 Наш Красноярский край - Красноярск
Красноярские команды выиграли медали первенства мира по фитнес-аэробике, сообщили в пресс-службе главного управления по физической культуре, спорту и туризму городской администрации.
09:41 24.10.2017 Krskplus.Ru - Красноярск
Три красноярские команды заняли призовые места на чемпионате мира по хип-хопу в Нидерландах.
17:20 23.10.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск
Команды из Красноярска стали чемпионами мира по хип-хопу в Нидерландах - Kgs.Ru
17:19 23.10.2017 Kgs.Ru - Красноярск
false - Газета Огни Сибири Всей семьей на масленицу 17 марта 2024 года в Шарыповском муниципальном округе прошли традиционные гуляния, посвящённые прощанию с зимой.
Газета Огни Сибири
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Сетевое издание Среда24 https://krk.sledcom.ru Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка по факту гибели в пожаре 81-летней женщины и ее 58-летнего сына.
Сетевое издание Среда24
«Российская школьная весна» - Газета Сельская новь Идёт приём заявок на Всероссийский фестиваль  В Ставрополе с 28 апреля по 2 мая пройдёт II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна», в котором примут участие более 1200 обучающихся со всей России.
Газета Сельская новь
Фото - Централизованная библиотечная система Уже стало доброй традицией, что боготольские библиотеки среди жителей города проводят общегородские конкурсы чтецов.
Централизованная библиотечная система
Журналист, писатель, этнограф… - Таймырский краеведческий музей Сотрудница Таймырского краеведческого музея приняла участие в вечере памяти «Судьбы повороты», посвящённом 95-летию со дня рождения долганского писателя и переводчика, общественного деятеля,