Молодежка футбольного «Енисея» уступила «Ростову»

Молодежная команда футбольного «Енисея» в гостях уступила «Ростову» со счетом 0:3. Это поражение стало первым в новом сезоне.

Напомним, благодаря выходу основной команды в премьер-лигу, дублирующий состав также впервые в истории начал выступление в новом для себя турнире - молодежном чемпионате страны.

Первый тайм красноярцы на равных играли с ростовчанами, однако во второй половине встречи допустили слишком много ошибок.

«В первом тайме была равная игра с большим количеством единоборств. В перерыве ребята сказали, что у них подсели ноги из-за игры на естественном поле. Вчера нам не дали провести предыгровую тренировку здесь, возможно, это сказалось. В раздевалке попросили парней на первые 15 минут выйти с максимальной концентрацией и не «привезти» гол самим себе. Не получилось, - заявил после матча тренер молодежки Артем Баранов. - На протяжении трех игр проводили анализ матчей. У наших ворот практически не было моментов, была предельная концентрация. Первый мяч нас надломил. Ребята не смогли найти силы сравнять счет. Потом последовала серия индивидуальных ошибок и результат стал 0:3. Будем работать».

Несмотря на поражение, «Енисей» занимает шестое место в турнирной таблице .

Добавим, что сегодня с «Ростовом» сыграет основная команда. Встречу будет транслировать доступные телеканал «Матч ТВ», однако начнется она в 1:30 по красноярскому времени.

Автор: Sibnovosti.ru

Валерий Карпин: “Результатом доволен” - ФК Енисей Главный тренер “Ростова” Валерий Карпин после игры с “Енисеем” (4:0): — Второй матч, начало первого тайма – была какая-то тревога по развитию событий.
20.08.2018
УУП и пенсионерка - ГУ МВД Красноярского края Полицейскими Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении местной жительницы пенсионного возраста.
23.09.2018 ГУ МВД Красноярского края
Машина ДПС восстановлению не подлежит, сотрудники осмотрены на месте - серьезно не пострадали - NGS24.Ru Машина ДПС восстановлению не подлежит, сотрудники осмотрены на месте - серьезно не пострадали Видео с аварией, где разбита машина ДПС, появилось в пабликах утром воскресенья, 23 сентября.