Футбольный «Енисей» потерпел еще одно поражение в чемпионате премьер-лиги

Красноярцы всухую проиграли с крупным счетом в четвертом матче РФПЛ «Ростову» - 0:4. Игра проходила на поле соперника, на стадионе собрались около 22 тысяч зрителей.

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев на послематчевой пресс-конференции сообщил, что считает игру красноярцев не такой плохой, как можно подумать, глядя на счет.

- Конечно, неприятно проигрывать с таким крупным счетом. Считаю, мы неплохо отыграли половину первого тайма. Создали два хороших момента для того, чтобы открыть счет. Но не смогли реализовать их. Пропустили две нелепых быстрых атаки. Соперник этим воспользовался и забил два мяча. Мы такого не ожидали, конечно. Были немного ошарашены этим. Считаю, даже такой крупный счет не отражает всего хода игры. Мы должны были забивать. У нас было 3-4 стопроцентных момента. В футболе такое редко, но бывает. Одна команда забивает все, что летит в ворота, а вторая не может «распечатать» счет. Этот случай сегодня произошел с нами. Неприятно видеть на табло такой итог, но это уже в прошлом. Будем готовиться к двум домашним играм, - цитирует главного тренера официальный сайт ФК «Енисей» .

Статистика игры

«Ростов» (Ростов) – «Енисей» (Красноярск) – 4:0 (2:0)

Голы: Сигурдасон, 31, 35, Ионов, 58, Гулиев, 83

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов (Зуев, 66), Гулиев, Скопинцев (Шадин, 83), Йонссон Салетрос, Сигурдасон (Шомуродов, 77).

«Енисей»: Юрченко, Ятченко (Грицаенко, 66), Гаджибеков, Кичин, Дугалич, Комолов, Фатуллаев (Зотов, 46), Костюков, Огуде, Гавазай, Бодул.

Предупреждения: Вилюш, 57, Дугалич, 57, Скопинцев, 60

19 августа, Ростов, стадион «Ростов-Арена», 21850 зрителей

Красноярцы всухую проиграли с крупным счетом в четвертом матче РФПЛ «Ростову» - 0:4.
12:10 20.08.2018 Наш Красноярский край - Красноярск
Футбольный «Енисей» разгромно проиграл «Ростову» в четвертом туре премьер-лиги.
10:46 20.08.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск
Команда принесла извинения за поражение Футбольный клуб «Енисей» в четвертом матче в РФПЛ проиграл «Ростову» со счетом 0:4.
10:15 20.08.2018 NGS24.Ru - Красноярск
Красноярский «Енисей» проиграл «Ростову» с разгромным счетом 4:0. Игра прошла в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена».
09:18 20.08.2018 Седьмой канал - Красноярск
Футболисты «Ростова» обыграли красноярский «Енисей» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) Красноярский «Енисей» потерпел разгромное поражение от «Ростова» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.
07:20 20.08.2018 1-LINE - Красноярск
Главный тренер “Енисея” Дмитрий Аленичев после игры с “Ростовом” (0:4): — Конечно, неприятно проигрывать с таким крупным счетом.
05:41 20.08.2018 ФК Енисей - Красноярск