Красноярец Андрей Феллер выиграл "золото" Универсиады-2015

На Всемирной зимней Универсиаде в Словакии спортсмен краевой Академии зимних видов спорта, магистрант Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Андрей Феллер выиграл индивидуальную лыжную гонку классическим стилем.

Воспитанник ачинской детско-юношеской спортивной школы на доли секунды опередил товарища по команде Артема Николаева. Третьим также стал россиянин Валерий Гонтарь.

Медаль Андрея Феллера стала первой золотой наградой в копилке спортсменов Красноярского края.

Также отличился красноярский биатлонист Максим Буртасов. Представитель краевой Академии биатлона, студент Сибирского государственного института геосистем и технологий Максим Буртасов завоевал бронзовую медаль.

Стоит отметить, что пока сборная России держится уверенным лидером в проходящей зимней Универсиаде.

Автор: Sibnovosti.ru

Новости Красноярска: Красноярец Андрей Феллер выиграл "золото" Универсиады-2015 - Sibnovosti.ru
16:23 29.01.2015 Sibnovosti.ru - Красноярск
Фото Видео Красноярец Андрей Феллер завоевал золотую медаль на зимней Универсиаде-2015 в Словакии.
14:05 29.01.2015 ГТРК Красноярск - Красноярск
14:03 29.01.2015 НИА - Красноярск
13:46 29.01.2015 Kgs.Ru - Красноярск
28 января 2015 года на XXVII Всемирной зимней Универсиаде в Словакии магистрант Института физической культуры, спорта и туризма Андрей Феллер выиграл индивидуальную лыжную гонку классическим стилем на дистанции 10 километров.
13:42 29.01.2015 СФУ - Красноярск
На Всемирной зимней Универсиаде в Словакии спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Андрей Феллер выиграл индивидуальную лыжную гонку классическим стилем, сообщили в пресс-службе Крайспорта.
13:30 29.01.2015 Krskplus.Ru - Красноярск
Красноярский спортсмен выиграл золотую медаль зимней Универсиады-2015, сообщили 28 января в пресс-службе министерства спорта Красноярского края.
13:28 29.01.2015 NGS24.Ru - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края На Всемирной зимней Универсиаде в Словакии 27 января, в третий соревновательный день, состоялась гонка преследования у биатлонистов.
13:08 29.01.2015 Администрация Красноярского края - Красноярск
Фото Видео Красноярец завоевал серебро на Всемирной Универсиаде в Словакии.
11:53 29.01.2015 ГТРК Красноярск - Красноярск
Спортсмен краевой академии зимних видов спорта Андрей Феллер стал победителем Универсиады-2015.
11:52 29.01.2015 Городские новости - Красноярск
11:49 29.01.2015 Newslab.Ru - Красноярск
На Всемирной зимней Универсиаде в Словакии спортсмен краевой Академии зимних видов спорта, воспитанник ачинской детско-юношеской спортивной школы, студент Красноярского государственного педагогического университета им.
10:48 29.01.2015 Наш Красноярский край - Красноярск
На Всемирной зимней Универсиаде в Словакии в третий соревновательный день состоялась гонка преследования у биатлонистов.
10:17 29.01.2015 ИА Запад24 - Красноярск
На Всемирной зимней Универсиаде в Словакии спортсмен краевой «Академии зимних видов спорта», представитель Красноярского государственного педагогического университета им.
Накануне красноярский спортсмен Андрей Феллер стал первым в индивидуальной лыжной гонке классическим стилем на проходящей в эти дни Всемирной зимней Универсиаде в Словакии.
09:32 29.01.2015 НИА - Красноярск
На Всемирной зимней Универсиаде в Словакии спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Андрей Феллер выиграл индивидуальную лыжную гонку классическим стилем.
00:20 29.01.2015 KraySport.Ru - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края На Всемирной зимней Универсиаде в Словакии спортсмен краевой Академии зимних видов спорта, представитель Красноярского государственного педагогического университета им.
21:13 28.01.2015 Администрация Красноярского края - Красноярск
В Словакии на зимней Универсиаде-2015 завершилась лыжная гонка на 5 км у женщин.
19:50 28.01.2015 KraySport.Ru - Красноярск
В Словакии на зимней Универсиаде-2015 завершилась гонка преследования у биатлонистов.
Спортсмен красноярской Академии биатлона, студент Сибирского государственного института геосистем и технологий Максим Буртасов накануне завоевал серебряную медаль в спринте на всемирной зимней Универсиаде.
17:39 28.01.2015 ИА KNews - Красноярск