Серебро Кубка Европы взяла самбистка из Красноярска

В Мадриде состоялись схватки Кубка Европы по самбо. В весовой категории до 52 кг воспитанница красноярской Спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Марина Гюнтер завоевала серебряную медаль. Первое место заняла представительница Румынии Диана Стефания Труица, бронза досталась испанкам Эстер Морено и Аманде Бланко, - сообщает сегодня, 1 ноября, сайт министерства спорта Красноярского края.

В Мадриде состоялись схватки Кубка Европы по самбо. В весовой категории до 52 кг воспитанница красноярской Спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Марина Гюнтер завоевала серебряную медаль.
09:42 01.11.2017 Наш Красноярский край - Красноярск
В Испании в Мадриде в спорткомплексе «Сан Агустен Дель Гадаликс» решалась судьба наград Кубка Европы по самбо.
09:16 01.11.2017 KraySport.Ru - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Сибирская пожарно-спасательная академия
Автор фото: www.yandex.ru/maps - Газета Красноярский рабочий Автор фото: www.yandex.ru/maps В Республике Хакасия в региональном сегменте сети Интернет, социальных сетей и блогосферы получила распространение публикация, размещенная в одном из Telegram-каналов,