Красноярск

Регбисты красноярского "Енисея-СТМ" проиграли валлийскому "Ньюпорт Гвент Дрэгонс" - Столица 24
Матч пятого тура группового этапа Чемпионата Кубок вызова против валлийских "Драконов" завершился проигрышем "Тяжелой Машины". Финальный счет встречи 34:10. Таким образом, красноярцы лишаются шанса выхода в плей-офф. На сегодняшний день в копилке наших регбистов 2 победы и 3 поражения.  Заключительная игра группового этапа состоится 21 января против английского клуба "Вустер Уорриорз".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам. Автор публикации: Екатерина   Бахвалова
Yv-3_fia_s8_thumb_main - Sibnovosti.ruВ Красноярске подвели итоги конкурса «Мисс «Енисей». Победительницей стала 24-летняя модель Екатерина Полянина.
25.03.2017 Sibnovosti.ru
Семен Денщиков – призер чемпионата России в ски-кроссе - KraySport.RuВ Челябинской области в Миассе проходит чемпионат России по фристайлу. В дисциплине ски-кросс среди мужчин спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Семен Денщиков занял второе место.
25.03.2017 KraySport.Ru
Красноярский дуэт – серебряный призер всероссийских соревнований - KraySport.RuВ Самаре прошли всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Волжская волна» среди спортсменок 2002-2005 г.р.
Красноярские полицейские установили местонахождение пропавшего 24 марта 10-летнего мальчика.
25.03.2017 ГУ МВД Красноярского края
4881dda56a5cce7352e9_thumb_main - Sibnovosti.ruДиректор КГАУ «Дирекция краевых телепрограмм» Ирина Третьякова объявила о своем уходе с поста.
На Чкалова водитель сбил
женщину и оставил ее умирать на дороге - NGS24.RuВ Красноярске водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в ГИБДД.