Футболисты «Енисея» обыграли ярославский «Шинник» со счетом 4:1

Футбольная команда «Енисей» разгромила на своем поле ярославский «Шинник». Счет игры — 4:1 в пользу красноярских спортсменов. Матч 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги состоялся 21 октября.

На 13-й минуте мяч забил спортсмен «Енисея» Александр Кутьин. На 39-й минуте отличился Андрей Козлов, обыграв соперника со счетом 2:0. Футболист «Шинника» Эдуард Булия смог отыграть мяч на 58-й минуте. Но практически следом красноярские спортсмены увеличили счет еще на два очка.

Отметим, что после победы на своем поле команда «Енисей» набрала 47 баллов. Красноярские футболисты продолжают уверенно лидировать в таблице ФНЛ. Вторыми в турнирной таблице идут «Крылья советов» (38 баллов).