Хоккеисты «Енисея» обыграли новосибирский «Сибсельмаш» с разгромным счетом

Вчера, 14 ноября на стадионе «Локомотив» хоккеисты «Енисея» выиграли у новосибирского «Сибсельмаша» со счетом    11 : 4.    «Енисей» проводил второй в чемпионате страны домашний матч, который складывался неоднозначно. Уже на 8-ой минуте Юрий Викулин открыл счет. Гости с углового почти сразу его сравняли, но это все. До окончания первого тайма наступила «эра «Енисея»: Алмаз Миргазов, Эрик Петтерссон, Вадим Чернов, Иван Шевцов, Алан Джусоев и Сергей Ломанов довели счет до    разгромного - 7 : 1.
Во втором тайме у новосибирцев отличился Артём Вшивков. Он забил два мяча в ворота «Енисея».    У нашей команды дубли оформили Вадим Чернов и Эрик Петерссон. А хет-трик на свой счет, после двух забитых 12-метровых, записал Сергей Ломанов. Результат - 11: 4. И следующий матч команда «Енисей» проведет в ближайшую субботу в Ульяновске.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам. Автор публикации: Светлана   Хорошилова