ЖФК “Енисей” – в четвертьфинале Кубка России!

Женская команда “Енисей” одержала крупную победу со счётом 7:0 над кемеровским “Кузбассом” в выездном поединке 1/8 финала Кубка России.

Покером отметилась Эльвира Зиястинова, по мячу забили Анна Самойленко, Алина Дорофеева и Марина Фёдорова.

Послематчевый комментарий Олега Гарина:

– Я думаю, первый тайм дался нам тяжело, особенно до сороковой минуты. Наверное, потому что долго не играли. Поле тоже давало непредсказуемый отскок. Мучились первые минут двадцать, а так, я считаю, тренировочная игра, подготовка к ЦСКА удалась. Во втором тайме наконец-то поиграли в удовольствие: покомбинировали, позабивали. Больше эту игру мы рассматривали именно как подготовку к ЦСКА.

Рад, что забили голы, создавали моменты, но есть претензии к некоторым футболисткам, которые не должны против команд первой лиги позволять себе опускаться ниже определённого уровня. Называть я их не хочу, но они были.

Кого выделю из игроков? Понятно, что Эля (Зиястинова – прим.) сегодня была одной из лучших, забила 4 гола. Она была капитаном, это стало для неё дополнительным стимулом. Сегодня было жарко, поэтому она проявила морально-волевые качества, выделялась, через неё строились все атаки.

В 1/8 финала Кубка России по футболу среди женских команд команды высшего дивизиона встречались с представительницами первой лиги.
16:42 19.06.2018 KraySport.Ru - Красноярск
ЖФК “Енисей” – в четвертьфинале Кубка России! - ФК Енисей
20:12 18.06.2018 ФК Енисей - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Сибирская пожарно-спасательная академия
Автор фото: www.yandex.ru/maps - Газета Красноярский рабочий Автор фото: www.yandex.ru/maps В Республике Хакасия в региональном сегменте сети Интернет, социальных сетей и блогосферы получила распространение публикация, размещенная в одном из Telegram-каналов,