«Енисей-СТМ» обыграл команду из Подмосковья в матче чемпионата России по регби

1498319250051733800_thumb_main

"Енисей-СТМ" одержал победу над "ВВА-Подмосковьем". Об этом сообщает пресс-служба регбийного клуба в Красноярске. В Монине 24 июня состоялся матч чемпионата России со счётом 31:24.

Отмечается, что первый тайм был малорезультативным. Прорыв в игре произошел сразу лишь после перерыва. Вначале Антон Рудой и Юрий Кушнарев занесли соперникам две попытки подряд.

Кроме того, Демушкин отыграл 5 очков в ответной атаке, и до середины второго тайма держался счет 21:8. Далее он же забил два штрафных подряд, сократив отставание до оборонительного бонуса — 21:14.

За четыре минуты до конца игры, после многофазовой атаки, Рудой занес свою вторую попытку, Кушнарев забил четвертую реализацию, а на последней минуте штрафной, который лишал ВВА оборонительного бонуса.

Хозяева чемпионата также сделали все возможное, чтобы вернуть себе хотя бы бонус. Время игры уже вышло, когда заменивший Демушкина Денис Кукишев поразил ворота "Енисей-СТМ" со штрафного, и тут же прозвучал финальный свисток. Итог — 31:24. "Енисей-СТМ" набрал очередные пять очков, "ВВА-Подмосковье" -— одно.

"Енисей-СТМ" одержал победу над "ВВА-Подмосковьем". Об этом сообщает пресс-служба регбийного клуба в Красноярске.
08:43 25.06.2017 Kgs.Ru - Красноярск
1498319250051733800_thumb_main - Sibnovosti.ru
08:41 25.06.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск
Все на зимний ПОЛИАТЛОН! - Город Енисейск Уважаемые жители города Енисейска, приглашаем Вас принять участие в городских соревнованиях по Полиатлону (зимнее троеборье), которые состоятся 24.03.2024 года в 09.00 часов на городском стадионе "Труд".
Город Енисейск
Семьи участников спецоперации отлично и с пользой отдохнули в городе Железногорске - Газета Красноярский рабочий +4 В Железногорском детском оздоровительно-образовательном центре "Взлёт" прошло увлекательное мероприятие для семей участников специальной военной операции.
Газета Красноярский рабочий
Даем старт новой рубрики - Городской краеведческий музей Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи и рубрика наша будет непосредственно связана с семьей  #МБУКБГКМмояСемейнаяРеликвия В этой рубрике каждый сотрудник нашего музея будет рассказывать о своей семейн