Красноярский «Енисей» разгромил вторую команду питерского «Зенита»

X8j7glqih0u_thumb_main

Красноярский «Енисей» в гостях разгромил вторую команду питерского «Зенита». Очередную тур первенства ФНЛ свел лидера турнирной таблицы и команду, занимающую предпоследнее место.

Уже на 13 минуте гол забил новичок «Енисея» Марко Обрадович, который в своей первой игре отметился дублем. Во втором тайме на 60-й минуте нападающий довел преимущество красноярцев до двух мячей. По сути игра полностью проходила под трактовку «Енисея».

За 10 минут до конца встречи долгожданный мяч забил капитан красноярцев Александр Харитонов, который вышел на замену чуть ранее.

По словам главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева, общему успеху его команды способствовал быстрый мяч.

«В начале игры мы сразу завладели инициативой и преимуществом. И смогли быстро воплотить это в гол. Отрезками сопернику удавалось брать инициативу в свои руки, но в целом на протяжении всей игры доминировали мы. Нам удалось создать много голевых моментов, у «Зенита-2» их почти не было», - констатировал он.

Добавим, что в игре во Владивостоке оступился один из преследователей «Енисея» клуб «Оренбург», уступив в концовке встречи. Самарские «Крылья Советов» же свой матч выиграли. В итоге обе команды красноярцы опережают на пять очков.

Ближайшая встреча «Енисея» пройдет 17 марта в 17:00 в Футбол-Арена «Енисей». Соперником станет воронежский «Факел».

Автор: Sibnovosti.ru

Пресс-конференция главного тренера волгоградского “Ротора” Сергея Павлова после победы над “Енисеем” (1:0): — Игра была равная – временами соперник владел инициативой, временами мы.
Автор фото: Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю - Газета Красноярский рабочий Автор фото: Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю В марте в управление Россельхознадзора по Красноярскому краю поступило судебное решение об изъятии в Емельяновском районе у собственника земельного участка.
Газета Красноярский рабочий
С наступлением весеннего сезона увеличивается риск возникновения и распространения острых кишечных инфекций.
Газета Ангарский рабочий
Не игнорируйте зубную боль! - Министерство здравоохранение Врач-стоматолог Богучанской районной больницы Вадим Валентинович Федотов рассказывает о том, насколько опасно откладывать поход к врачу при зубной боли: - Зубная боль - сигнал организма о том, что что-то не так.
Министерство здравоохранение
В музей - за вдохновением! - Таймырский краеведческий музей Уже несколько дней в нашем музее происходит настоящее чудо. Музейная экспозиция буквально оживает, начинает играть новыми красками, превращается в художественные шедевры.