Красноярский «Енисей» разгромил казанское «Динамо»

_____thumb_main

Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали уверенную победу над казанским «Динамо» в рамках чемпионата России по бенди. Встреча спортсменов состоялась вчера в Ульяновске. Счет игры — 11:0.

Счет открыл игрок «Енисея» Сергей Ломанов. Через минуту он повторил удал и забросил еще один мяч в ворота соперников. После отличился игрок Илья Лопатин, а на 31-й минуте — Алмаз Миргазов. Отметим, что команда «Динамо» в обороне не отсиживалась, но в атаке «Енисей» буквально ничего не давал сделать своим соперникам. Первый тайм закончился со счетом 7:0 в пользу красноярской команды.

Второй тайм прошел гораздо спокойнее. На 56-й минуте Виктор Чернышев с передачи Сергея Ломанова отправил восьмой безответный мяч в ворота Казани. На 76-й минуте мяч забросил Артем Ахметзянов. Игра закончилась уверенной победой красноярцев со счетом 11:0.

«Хоккеисты настроились. Знали, что будет жесткая игра. Во втором тайме красноярцы довели до победы. Я остался доволен матчем и результатом», — прокомментировал тренер «Енисея» Сергей Ломанов.

«И командная скорость «Енисея» выше, и мастерство тоже выше. Но матч, на мой взгляд, совсем не получился из-за того, что команда «Динамо» не была готова к игре», — прокомментировал тренер «Динамо» Сергей Фирсов.

«Динамо» в следующем матче 25 ноября сыграет в гостях с нижегородским «Стартом». «Енисей» в этот же день примет красногорский «Зоркий».

Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали уверенную победу над казанским «Динамо» в рамках чемпионата России по бенди.
10:02 22.11.2017 Kgs.Ru - Красноярск
_____thumb_main - Sibnovosti.ru
09:51 22.11.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».