Красноярск

«Енисей» разгромил «Ахмат» со счетом 3:0

fk enisey - НИА

Красноярский «Енисей» разгромил «Ахмат» и вышел в 1/8 финала.

В матче 1/16 финала Кубка России победу красноярским спортсменам принесли голы Никиты Чичерина на 34-й минуте, Александра Кутьина на 51-й минуте и Алексея Исаева на 70-й минуте. Победа в матче сулит «Енисею» выход в 1/8 финала, где он сыграет с командой «Луч-Энергия».
Напомним, до этого подопечные Дмитрия Аленичева в прошлом матче выиграли футболистов из Нижнего Новгорода(гиперссылка).
Отметим, в 1/8 Кубка России также прошли «Шинник», «Тамбов», «Рубин», «Авангард», «Тосно», «Ростов», «Спартак» и «Спартак-Нальчик».

Последние новости Красноярского края по теме:

20170910-165941-0Z1A6111 - ФК Енисей
Левников — главный арбитр матча “Енисей” – “Крылья Советов” - Красноярск
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 24 сентября.
17:47 22.09.2017 ФК Енисей
Футболисты красноярского "Енисея" разгромили грозненский "Ахмат" - ИА Запад24
Футболисты красноярского "Енисея" разгромили грозненский "Ахмат" - Красноярск
15:58 22.09.2017 ИА Запад24
"Енисей" одержал уверенную победу над "Ахматом" в 1/16 финала Кубка России - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края Накануне, 21 сентября, в "Футбол-Арене Енисей" состоялся матч 1/16 финала Кубка России по футболу, где красноярский "Енисей" принимал грозненский "Ахмат".
13:16 22.09.2017 Администрация Красноярского края
Вчера "Енисей"уверенно обыграл грозненский "Ахмат" - Столица 24
Вчера "Енисей"уверенно обыграл грозненский "Ахмат" - Красноярск
В матче в 1/16 финала Олимп-Кубка России красноярский "Енисей" дома уверенно обыграл грозненский "Ахмат" со счетом 3:0.
11:58 22.09.2017 Столица 24
Футболисты «Енисея» вышли в 1/8 финала Кубка России - Красноярск
В домашнем матче 1/16 финала Кубка России по футболу красноярский «Енисей» одержал победу над «Ахматом» из Грозного со счетом 3:0.
09:54 22.09.2017 Наш Красноярский край
«Енисей» разгромил «Ахмат» со счетом 3:0 - Красноярск
Красноярский «Енисей» разгромил «Ахмат» и вышел в 1/8 финала. Футболисты «Енисея» накануне принимали на красноярском поле команду «Ахмат» из г. Грозный и выиграли соперников со счетом 3:0.
09:52 22.09.2017 НИА
«Енисей» сенсационно разгромил «Ахмат» в Кубке России по футболу - Sibnovosti.ru
«Енисей» сенсационно разгромил «Ахмат» в Кубке России по футболу - Красноярск
Футболисты «Енисея» сенсационно разгромили грозненский «Ахмат» в рамках 1/16 финала Кубка России.
09:16 22.09.2017 Sibnovosti.ru
«Енисей» сыграет с «Луч-Энергия» в 1/8 финала Кубка России по футболу - Красноярск
Окончательно определились пары 1/8 финала Кубка России по футболу. Последним в пары встало санкт-петербургское «Динамо», которое обыграло земляков из «Зенита» со счетом 3:2.
09:02 22.09.2017 1-LINE
Олег Кононов: “Енисей” не зря лидирует в ФНЛ” - ФК Енисей
Олег Кононов: “Енисей” не зря лидирует в ФНЛ” - Красноярск
Пресс-конференция главного тренера РФК “Ахмат” Олега Кононова после игры с “Енисеем” (0:3): — Хочу поздравить “Енисей” с хорошей игрой и победой!
23:01 21.09.2017 ФК Енисей
ТоварищескийМатч (8) - ФК Енисей
Дмитрий Аленичев: “Показали хороший футбол на фоне сильной команды” - Красноярск
Пресс-конференция главного тренера ФК “Енисей”  Дмитрия Аленичева  после игры с “Ахматом” (3:0): — Много сил и эмоций сегодня отдано.
22:57 21.09.2017 ФК Енисей
ФК «Енисей» разгромил «Ахмат» и вышел в 1/8 Кубка России - Седьмой канал
ФК «Енисей» разгромил «Ахмат» и вышел в 1/8 Кубка России - Красноярск
Красноярский ФК «Енисей» «всухую» обыграл клуб Премьер-лиги «Ахмат» из Грозного со счётом 3:0.
21:09 21.09.2017 Седьмой канал
МФК "Норильский никель" разгромил "Новую генерацию" - ИА Таймырский ТелеграфИгра в рамках четвертого тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги завершилась со счетом 10:2.
09.10.2017 ИА Таймырский Телеграф
В нынешнем сезоне регбисты красноярского «Енисея-СТМ» собрали все трофеи, которые только могли получить: Кубок и Суперкубок России, «Континентальный щит», Кубок Николаева.
06.10.2017 Наш Красноярский край
Регбийный «Енисей-СТМ» стал 8-кратным чемпионом страны! Команда с правого берега Красноярска проиграла во втором финальном поединке со счетом 9:16,
02.10.2017 Седьмой канал
МФК "Норильский никель" обыграл "Новую генерацию" в 1/8 финала Кубка России - ИА Таймырский ТелеграфФото: mfknornik.ru Игра прошла 1 октября на поле соперников северян.
02.10.2017 ИА Таймырский Телеграф
«Енисей-СТМ» стал восьмикратным чемпионом России - 1-LINEРегбисты красноярской «Тяжелой машины» стали восьмикратными чемпионами России.
02.10.2017 1-LINE
«Енисей-СТМ» стал восьмикратным чемпионом России по регби - Kgs.Ru«Енисей-СТМ» в очередной раз стал чемпионом России по регби. Во втором финальном матче «правобережные» также оказались сильнее своего извечного соперника — «Красного Яра».
02.10.2017 Kgs.Ru
Главным следственным управлением  Следственного комитета  Российской Федерации  по Красноярскому краю  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2  ст.
16.01.2018 Следственный комитет
Количество преступлений в прошлом году по сравнению с 2016 годом сократилось на 10,8 %. В Сибири сокращение составляет 4,7 %, а в среднем по России 3,5 %.
17.01.2018 Наш Красноярский край
Мама 12-летнего школьника, который получил перелом руки на занятиях, обратилась в суд Минусинска с иском о компенсации морального вреда.
Внимание: мошенники! Норильчанка лишилась 14,5 тысяч, пытаясь приобрести новогодний подарок - Заполярная правда
В дежурную часть полиции поступило заявление от 38-летней местной жительницы.
Заполярная правда
В Норильске будут судить мужчину за кражу кабеля - Заполярная правда
В Норильске будут судить мужчину за кражу кабеля
С заявлением о нескольких кражах кабеля в дежурную часть полиции обратился представитель организации, обеспечивающей телефонную связь.
Жёлтые тюльпаны... - Газета Новая Причулымка
Жёлтые тюльпаны...
В городе участились вооружённые нападения на торговые точки 29 декабря мужчина ударил ножом работницу павильона цветов.
Газета Новая Причулымка
Норильчане познакомятся с работами одного из самых известных российских современных художников - ИА Таймырский ТелеграфВыставка произведений Дамира Муратова будет работать в художественной галерее в рамках лаборатории современной драматургии "Полярка".
16.01.2018 ИА Таймырский Телеграф
КАРПОВА - КГХИЭкспозиционное пространство Красноярского государственного института искусств становятся площадкой для организации и проведения музыкально-художественных встреч преподавателей,
16.01.2018 КГХИ
doc3027 - КГХИМемориальный знак в память о жертвах крушения Ту-154 под Сочи будет установлен в Красноярском государственном институте искусств Мемориальный знак в память о двух выпускниках и студентах Красноярского государственного
«Дамир Муратов. Антиутопия». Выставка современного искусства под таким названием откроется в пятницу в норильской художественной галерее. - Заполярная правда
Проект реализуется в рамках проекта Норильского Заполярного театра драмы им.
«Братья Ч.» возвращаются. Спектакль режиссера Тимура Насирова из Новосибирска, поставленный с норильскими артистами по пьесе Елены Греминой снова включен в репертуар - Заполярная правда
Пьеса Греминой - черновик ненаписанного романа, своеобразные и очень эксцентричные «апрельские тезисы» по биографии Антона Павловича Чехова.
Театр для маленьких норильчан станет еще ближе и доступнее. - Заполярная правда
Театр для маленьких норильчан станет еще ближе и доступнее.
Заполярный театр драмы вновь оказался среди победителей конкурса благотворительной программы «Норникеля» «Мир новых возможностей - 2017» в номинации «Полюс будущего».
Дорожная авария произошла сегодня, 16 января, на 38 километре автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое», - сообщили в управлении МВД по Красноярскому краю.
В Челябинской области завершился IV этап Кубка России по сноуборду. В параллельном слаломе-гиганте среди мужчин победу одержал представитель Красноярского края Дмитрий Таймулин.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - 1-LINEВ январе в Кемерове планируется открытие Городского центра подготовки спортсменов - борцов вольного стиля.
16.01.2018 1-LINE
МФК «Норильский никель» побеждает «Синару» в первом полуфинальном матче Кубка России - Заполярная правда
Игра прошла на домашней площадке норильчан и завершилась уверенной победой хозяев площадки - 4:1.
МФК «Норильский никель» уступил в 12-м туре Суперлиги. Обидчиком норильчан выступила «Синара», переигравшая соперника со счетом 5:2. - Заполярная правда
Свое преимущество над «Норникелем» «Синара» воплотила в забитый мяч только на 12-й минуте: после розыгрыша углового Валерий Демин не оставил шансов голкиперу северян Василию Белову.
В Норильске продолжают выявлять сильнейших армрестлеров в рамках чемпионата AFC2–ZARUBA. - Заполярная правда
Как и прежде, состязания прошли в СРК «Арена-Норильск» и на этот раз собрали восемь сильнейших спортсменов, которые боролись в весовой категории до 100 кг.
CHER1444.jpg - АдминистрацияВ преддверии Дня российской печати мэр Сергей Ерёмин встретился с руководителями печатных СМИ.