«Енисей» проиграл «Зениту» в матче первого тура РПЛ

_______thumb_main

Красноярский «Енисей» проиграл питерскому «Зениту» в матче первого тура российской футбольной премьер-лиги. Игра проходила сегодня, 29 июля, на стадионе «Геолог» в Тюмени.

Первый мяч забил нападающий «Зенита» Артем Дзюба на 81-й минуте матча. На 85-й минуте отличился полузащитник Далер Кузяев.

«Благодарен ребятам за их предельное старание. В первом тайме, считаю, играли очень неплохо – дисциплинированно, в первую очередь, в обороне. Но во втором тайме, чувствовалось, что силенок не хватает, поскольку большую часть времени «Зенит» владел преимуществом. Это и сказалось в последней десятиминутке, где нас наказали голами. Поздравляю «Зенит» с заслуженной победой! Будем двигаться дальше», — прокомментировал журналистам главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев.

Напомним, красноярский «Енисей» получил право выступать в российской премьер-лиге по итогам прошлого сезона в ФНЛ, обыграв по сумме двух стыковых матчей махачкалинский «Анжи».

Отметим, что в следующем туре 5 августа «Енисей» в гостях сыграет с «Ахматом».

Автор: Sibnovosti.ru

Красноярский «Енисей» в первом в истории клуба матче в российской премьер-лиге проиграл «Зениту» со счетом 2:0.
09:21 30.07.2018 Седьмой канал - Красноярск
Накануне, 29 июля, на тюменском стадионе «Геолог» прошел первый для «Енисея» матч в российской футбольной премьер-лиге.
09:11 30.07.2018 НИА - Красноярск
Красноярский «Енисей» дебютировал в Российской премьер-лиге, и первый же соперник стал для команды Дмитрия Аленичева серьезным испытанием.
08:50 30.07.2018 1-LINE - Красноярск
Первый матч «Енисей» сыграл в Тюмени Первый в истории матч красноярской команды в российской Премьер-лиге состоялся вчера, 29 июля, в Тюмени — «Енисей» встретился с петербургским «Зенитом».
07:21 30.07.2018 NGS24.Ru - Красноярск
Главный тренер “Енисея” Дмитрий Аленичев после матча с “Зенитом” (0:2): — Поздравляю болельщиков “Енисея” с официальным дебютом в российской Премьер-Лиге, а “Зенит” с заслуженной победой.
22:32 29.07.2018 ФК Енисей - Красноярск
В первом матче в истории “Енисея” в российской Премьер-лиге уступаем питерскому “Зениту” 0:2.
21:22 29.07.2018 ФК Енисей - Красноярск
Главный тренер питерского “Зенита” Сергей Семак после матча с “Енисеем” (2:0): — Это был непростой матч.
_______thumb_main - Sibnovosti.ru
Красноярский «Енисей» проиграл питерскому «Зениту» в матче первого тура российской футбольной премьер-лиги.
20:51 29.07.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск
Футбольный клуб «Зенит» на своей странице в «Твиттере» опубликовал фрагмент интервью нападающего команды Артёма Дзюбы, в котором игрок рассказал о вылете на матч первого тура российской Премьер-Лиги с «Енисеем».
10:22 29.07.2018 ИА Запад24 - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».