Футбольный «Енисей» проиграл в первом домашнем матче

_______thumb_main

Красноярский «Енисей» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в домашнем матче восьмого тура РПЛ. Игра, прошедшая на Центральном стадионе, завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме футболисты играли на равных. На 24-й минуте гол в свои ворота забил Максим Семакин.

Во втором тайме на 58-й минуте соперники удвоили преимущество, но «Енисею» удалось отыграть один мяч — на 59-й минуте забил Петар Занев.

«Хотел бы поблагодарить, в первую очередь, наших болельщиков, которых собралось сегодня очень много. Все мы ждали этого праздника, все-таки семь туров играли практически на выезде. И вот хотели подарить фанатам праздник, к сожалению, огорчили их результатом, не на тот исход мы надеялись», — прокомментировал главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев.

Отметим, что для «Енисея» этот матч стал первым в Красноярске после выхода клуба в российскую премьер-лигу. Футболисты проводили встречи в Тюмени на стадионе «Геолог», пока Центральный стадион реконструировали к предстоящей зимней Универсиаде-2019.

В настоящее время «Енисей» занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. Следующая игра пройдет 29 сентября против команды из Уфы.

Автор: Sibnovosti.ru

_______thumb_main - Sibnovosti.ru
Красноярский «Енисей» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в домашнем матче восьмого тура РПЛ.
12:26 23.09.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск
Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл Екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:2 в своем первом домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
22:12 22.09.2018 1-LINE - Красноярск
Комментарий защитника “Енисея” Петара Занева после матча с “Уралом”: — Мы пропустили нелепый гол в свои ворота, так сложилась игра.
21:05 22.09.2018 ФК Енисей - Красноярск
Главный тренер футбольного клуба “Урал” Дмитрий Парфенов после матча с “Енисеем” (2:1): — Боевой и непростой матч для двух команд, три очка были важны обеим.
18:50 22.09.2018 ФК Енисей - Красноярск
Особенно интересным и напряженным выдался второй тайм В Красноярске на Центральном стадионе завершился матч «Енисея» против «Урала» .
17:50 22.09.2018 NGS24.Ru - Красноярск
В 8-туре российской премьер-лиги “Енисей” уступает в Красноярске “Уралу” из Екатеринбурга.
17:41 22.09.2018 ФК Енисей - Красноярск
Красноярский ФК «Енисей» проиграл «Уралу» 2:1 в первой игре на домашнем Центральном стадионе.
17:36 22.09.2018 Седьмой канал - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».