ФК «Енисей» проиграл первый домашний матч Чемпионата России

Нажмите для предварительного просмотра изображения

Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл Екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:2 в своем первом домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Сегодня, 22 сентября, на Центральном стадионе в Красноярске состоялся первый после реконструкции стадиона футбольный матч. Красноярский «Енисей» сразился с гостями из Екатеринбурга ФК «Урал». Поддержать наших футболистов пришли более 12 тысяч человек.

В первом тайме счет открыла команда гостей: на 25 минуте в наши ворота залетел мяч, отскочив от полузащитника «Енисея» Максима Семакина. На конец первого тайма счет был 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме первый гол вновь забили игроки «Урала»: на 58 минуте Владимир Ильин с подачи Михаила Меркулова головой отправил мяч в ворота. 0:2.

Буквально через минуту «Енисей» отыграл один мяч – отличился Петар Занев, который после подачи углового оказался в нужное время в нужном месте. 1:2.

По итогам матча «Енисей» остался на 14-м месте в турнирной таблице (5 очков), а «Урал», за счет победы, поднялся на 12-е место (8 очков).

Следующую игру в рамках РПЛ наш «Енисей» в качестве гостя сыграет с ФК «Уфа». Матч состоится 29 сентября.

Красноярский «Енисей» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в домашнем матче восьмого тура РПЛ.
12:26 23.09.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск
ФК «Енисей» проиграл первый домашний матч Чемпионата России - 1-LINE
22:12 22.09.2018 1-LINE - Красноярск
Комментарий защитника “Енисея” Петара Занева после матча с “Уралом”: — Мы пропустили нелепый гол в свои ворота, так сложилась игра.
21:05 22.09.2018 ФК Енисей - Красноярск
Главный тренер футбольного клуба “Урал” Дмитрий Парфенов после матча с “Енисеем” (2:1): — Боевой и непростой матч для двух команд, три очка были важны обеим.
18:50 22.09.2018 ФК Енисей - Красноярск
Особенно интересным и напряженным выдался второй тайм В Красноярске на Центральном стадионе завершился матч «Енисея» против «Урала» .
17:50 22.09.2018 NGS24.Ru - Красноярск
В 8-туре российской премьер-лиги “Енисей” уступает в Красноярске “Уралу” из Екатеринбурга.
17:41 22.09.2018 ФК Енисей - Красноярск
Красноярский ФК «Енисей» проиграл «Уралу» 2:1 в первой игре на домашнем Центральном стадионе.
17:36 22.09.2018 Седьмой канал - Красноярск
В Красноярске завершилась реконструкция Центрального стадиона, и сегодня, 22 сентября, футбольный «Енисей» проводит первый по-настоящему домашний матч — до этого домашние игры проводились в Тюмени.
16:00 22.09.2018 NGS24.Ru - Красноярск
false - Газета Огни Сибири Всей семьей на масленицу 17 марта 2024 года в Шарыповском муниципальном округе прошли традиционные гуляния, посвящённые прощанию с зимой.