«Енисей» одержал убедительную победу над «Анжи»

g2OnTvVNhKU

16 июля красноярский футбольный клуб «Енисей» разгромил махачкалинский «Анжи» со счетом 4:0.

Мяч в ворота противника отправили Дугалич, Костюков и Комолов, который забил сразу два гола, сообщает пресс-служба ФК «Енисей».

Матч проходил в подмосковном Кратово в рамках учебно-тренировочных сборов.

g2OnTvVNhKU - НИА
09:10 17.07.2018 НИА - Красноярск
“Енисей” провел второй контрольный матч на сборах в подмосковном Кратово, в котором разгромил махачкалинский “Анжи” со счетом 4:0.
23:41 16.07.2018 ФК Енисей - Красноярск
16 июля “Енисей” проведет свой второй матч на сборах в Кратово. Соперник — махачкалинский “Анжи”,
16:41 16.07.2018 ФК Енисей - Красноярск