На чемпионате Европы по кросс-дуатлону, который прошел в Румынии, красноярцы завоевали три награды. В гонке мужской элиты серебряным призером стал чемпион мира по зимнему триатлону Павел Андреев. Он пропустил вперед    лишь француза Брюса Дауборда. Тройку сильнейших мужчин замкнул бельгиец Крис Куденс. Среди женщин отличилась красноярка Дарья Рогозина. Она стала лучшей в категории U-23. В группе ветеранов второе место занял Андриян Христофоров. Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам. Автор публикации: Ламия  Гусейнова

Последние новости Красноярского края по теме:

- Красноярск
Экстремальное воскресенье представители триатлона провели на Емельяновском озере в борьбе за награды этапа Кубка России по кросс-триатлону, а также открытого чемпионата и первенства Красноярского края.
09:32 01.08.2017 KraySport.Ru
В Румынии состоялся третий чемпионат Европы по кросс-дуатлону. В соревнованиях приняли участие представители 23 стран.
16:44 31.07.2017 НИА
Красноярские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по кросс-дуатлону - Красноярск
На чемпионате Европы по кросс-дуатлону, который прошел в Румынии, красноярцы завоевали три награды.
14:53 31.07.2017 Столица 24
Министерство спорта Красноярского края В Румынии состоялся третий чемпионат Европы по кросс-дуатлону.
14:17 31.07.2017 Администрация Красноярского края