Красноярский коллектив «Blast» стал чемпионом мира на «Hip Hop Intenational Dance Championship 2017»

Красноярская команда BLAST CREW под руководством тренера Анастасии завоевали золото на чемпионате мира HIP HOP INTERNATIONAL 2017. Впервые в истории существования чемпионата Россия вырвалась на первое место. В этом году соревнование проходило в городе Финикс в США. В чемпионате участвовали 46 команд из 50 стран мира. Красноярцы стали первыми в категории «Junior». Второе место заняла Канада, третье – Япония. Отметим, что такой результат можно считать прорывом для всей танцевальной сферы в России. Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам. Автор публикации: Ламия  Гусейнова

Красноярская команда «Бласт», состоящая из воспитанников комплексной спортивной школы КРАССПОРТ, стала победителем чемпионата мира по хип-хоп танцам World Hip Hop Dance Championship.
09:41 15.08.2017 Наш Красноярский край - Красноярск
Красноярская танцевальная команда «Бласт» выиграла чемпионат мира по хип-хоп танцам, сообщили в пресс-службе городской администрации.
09:31 15.08.2017 Krskplus.Ru - Красноярск
Красноярская танцевальная команда «Бласт» выиграла чемпионат мира по хип-хоп танцам, сообщили в пресс-службе городской администрации .
17:52 14.08.2017 ИА KNews - Красноярск
В США в Финиксе прошел чемпионат мира по хип-хоп танцам. Как сообщает промо-отдел Красспорта, на соревнования приехали участники из 50 стран.
17:44 14.08.2017 KraySport.Ru - Красноярск
Команда «Blast Crew» из Красноярска стала победителем на фестивале World Hip Hop Dance Championship.
17:44 14.08.2017 1-LINE - Красноярск
С 7 по 12 августа в Финиксе (США, Аризона) прошёл чемпионат мира - World Hip Hop Dance Championship, на который съехались участники из пятидесяти стран мира.
17:08 14.08.2017 Администрация - Красноярск
Красноярская команда BLAST CREW под руководством тренера Анастасии завоевали золото на чемпионате мира HIP HOP INTERNATIONAL 2017.
13:04 14.08.2017 Столица 24 - Красноярск
Красноярская команда «Blast» по руководством тренера Анастасии Поповой заняла первое место на чемпионате мира «Hip Hop Intenational Dance Championship 2017».
10:44 14.08.2017 Kgs.Ru - Красноярск
10:42 14.08.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск
В Кежемском районе осудят директора УК за обман Центра занятости и инвалида - ИА Запад24 В Кежемском районе на скамье подсудимых окажется 56-летний директор управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства города Кодинска, который умудрился обмануть Центр занятости населения и своих рабочих.