Аржаан Чылбак – чемпион Европы

В Греции в Афинах на олимпийском стадионе «Ано Лиозия» завершился чемпионат Европы по самбо. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 26 стран.

Россияне выиграли командный зачет, собав в своей копилке 12 золотых, 4серебряные и 8 бронзовых медалей. Второе место заняла сборная Украины (6-6-6). Команда Грузии стала третьей (2-7-3).

В соревнованиях по боевому самбо в весовой категории 52 кг победителем стал 23-летний воспитанник красноярской СШОР по дзюдо Аржаан Чылбак. На втором месте – украинец Денис Артемчук, на третьем – Григор Мхитарян из Армении и Гинтаутас Каткус из Литвы.

Все на зимний ПОЛИАТЛОН! - Город Енисейск Уважаемые жители города Енисейска, приглашаем Вас принять участие в городских соревнованиях по Полиатлону (зимнее троеборье), которые состоятся 24.03.2024 года в 09.00 часов на городском стадионе "Труд".