Арина Опёнышева завоевала вторую медаль Всемирной летней универсиады-2017

В Тайбэе на XXIX Всемирной летней универсиаде разыграли очередные медали в плавании. Воспитанница зеленогорской школы плавания, спортсменка академии летних видов спорта, студентка СФУ, представляющая Красноярский край Арина Опёнышева завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 метров кролем. Победительницей стала Сиобан Хоги (Гонконг), на втором месте расположилась россиянка Мария Каменева. Бронза стала второй медалью спортсменки на играх, ранее она завоевала серебро в эстафете 4х100 вольным стилем.

Вчера же на спортивных аренах Тайбэя была замечена еще одна красноярка - волейболистка "Енисея" Наталья Малых.
Накануне сборная России провела второй матч в группе и одержала вторую победу, в этот раз над финской командой. В рядах сборной выступила и красноярская волейболистка Наталья Малых, которая по итогам игры оказалась одной из самых результативных спортсменок, завоевав 12 очков. Теперь россиянок лждет игра с бразильянками.

В настоящее время спортсмены Красноярского края принесли сборной России три медали. Серебро и бронза Арины Опёнышевой и бронза пловца Андрея Арбузова.
Пловцы Красноярского края завоевали медали на Всемирной летней универсиаде-2017

Последние новости Красноярского края по теме:

- Зеленогорск
Пловчиха Арина Опенышева завоевала три медали в трех стартах на Всемирной летней Универсиаде в Китайском Тайбэе.
07:12 24.08.2017 Спорткомитет города Зеленогорска
- Красноярск
На Универсиаде в Тайбэе воспитанница зеленогорской школы плавания, спортсменка Академии летних видов спорта Арина Опёнышева выиграла бронзовую медаль на дистанции 100 м кролем.
19:34 23.08.2017 ИА Запад24
18:52 23.08.2017 1-LINE
На Универсиаде в Тайбэе разыграны очередные медали в плавании. Бронзовую медаль на дистанции 100 м кролем выиграла воспитанница зеленогорской школы плавания, спортсменка Академии летних видов спорта Арина Опенышева.
17:53 23.08.2017 Kgs.Ru
17:39 23.08.2017 Sibnovosti.ru
Арина Опёнышева завоевала вторую медаль Всемирной летней универсиады-2017 - Красноярск
В Тайбэе на XXIX Всемирной летней универсиаде разыграли очередные медали в плавании.
15:10 23.08.2017 Наш Красноярский край
15:04 23.08.2017 НИА
Красноярка Арина Опенышева выиграла бронзовую медаль на дистанции 100 м кролем на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе.
14:44 23.08.2017 Столица 24
Министерство спорта Красноярского края На XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе разыграны очередные медали в плавании.
13:42 23.08.2017 Администрация Красноярского края
Студентка СФУ Арина Опёнышева вновь стала призёром Всемирной летней Универсиады-2017.
11:44 23.08.2017 ГТРК Красноярск
На XXIX Всемирной летней универсиаде очередные медали разыграны в плавании.
10:53 23.08.2017 KraySport.Ru